Ирландское кружево. Вязанные изделия на продажу. Дорого.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Доброго здравия!
Кружевные перчатки в наличии, размер L ( на среднюю женскую руку), цвета: песочный беж с шоколадом, бирюза с шок., графит с розовым и белоснежные, хлопок 100%

Здравия всем!
№ 207 Воротничок "Процветание", 46-48 размер, пряжа хлопок 100%, внутренний обхват - 42см, по плечу- 12см, в самой широкой части- 15см
В наличии.
По вопросам приобретения пишите в личную почту, либо на эмейл olna-naumova@yandex.ru, либо ватсап 8 937 598 37 24
По мотивам Мастера Виктории Belvet

Доброго дня!
№ 197 Воротник "Бодрость утра" , хлопок 100%, размер 42-44-46, внутренний обхват - 41см, по плечу- 12см, в самой широкой части- 15см
В наличии. По вопросам приобретения в личную почту, либо на эмейл olna-naumova@yandex.ru, либо ватсап 8 937 598 37 24


Все картинки темы

Оля, ты просто как машинка по вязанию ирландии! Ты БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ! Успехов тебе в твоём творчестве и здорового здоровья,счастливого счастья, денежных денег!
<Нарушение п. 4.6 Правил клуба>

Девочки, спасибо Вам!!! 😏 💟 💟 💟

Я слежу за вашей темой с самого начала, вы выросли как мастер своего дела на 200%. Я вам искренно завидую. Не угасайте пожайлуйстаю

Случайно вышла на Ваши изделия, это просто фантастика!!! Вы молодчина и большая умница, а сколько терпения, даже представить трудно.По поводу цен на ваши изделия, никого не слушайте, Ваши вещи настолько уникальные, что покупатели найдутся в любом случае, просто может быть Вам надо еще где-нибудь из выставить, на каком-нибудь сайте, или завести свой и там выставлять свои эксклюзивные вещицы. Я тоже очень люблю вязать, но ирландское кружево для меня что-то нереальное, даже боюсь к нему подступиться. Как можно записаться к Вам на очередь за понравившейся вещью? А если можно, поделиться мастерством? Как провязать отдельные мотивы это более менее понятно, но как Вы их потом собираете? Я Светлана.

Ольга. здравствуйте. как всегда красиво. а с АННЫ-16 не толсто получается? у меня немного есть АННЫ-20, СОБИРАЮСЬ СВЯЗАТЬ.ну там метраж-660

Спасибо, девушки! Если, есть вопросы, пишите лучше в личку. На мобильном в личке могу ответить.

agnimila, попробуйте катушечные нитки № 50 ,тонко и дырявчито.

№ 73 сумочка к тунике.

































Ольга,какая красота!!!

Тамара, спасибо большое!!! 💟

РАБОТЫ ЧУДЕСНЫЕ!!! 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍
УДАЧИ !!!

Helga_Irland, Сен 23, 2012
Helga_Irland

Спасибо, девушки! Если, есть вопросы, пишите лучше в личку. На мобильном в личке могу ответить.

agnimila, попробуйте катушечные нитки № 50 ,тонко и дырявчито.

это вы шутите или всерьез?

Olihka,спасибо большое!!! 💟

agnimila Ольга. здравствуйте. как всегда красиво. а с АННЫ-16 не толсто получается? у меня немного есть АННЫ-20, СОБИРАЮСЬ СВЯЗАТЬ.ну там метраж-660

Если вы сказали серьезно про анну 16, то и я серьезно. Если пошутили вы, то и у меня чувство юмора имеется.
Если есть вопросы - пишите в личку! Для вас специально повторяю-если есть вопросы пишите в личку!

Готовая работа. Размер -46. Вязала на свой размер при росте 167. Цвет молочный. Пряжа коко(хлопок). Вес юбочки 675 гр.( вместе с подкладом ). Длина 96см.
Цена 7т.руб.

на фотохостинг →

Обалденная юбочка!!! 🌸 🌸 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания