Модное пальто
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

классика всегда в моде! 😏

ООООО.... супер...Спасибо огромное...

И здесь закину свою просьбу...

Девочки!!! К вам такая просьба: езжу на машине.. Удобнее в короткой верхней одежде. Хочу заказать пошить полупальто из драпа или любой другой пальтовой ткани (в идеале ткань в клетку хочу...), приталенное, до середины бедра, под пояс и пышный рукав хочется.. У кого что есть в запасах - покажите!!! Буду благодарна...Спасибо!!

Девушки, и мне необходим Ваш совет! Собираюсь пошить пальто. Ткань - шерсть Max Mara, цвет - светло-бежевый (песочный, "верблюжья шерсть"), такой теплый, "природный" оттенок.
Не могу определиться с фасоном. Очень хочется пальто в стиле "милитари", НО сомневаюсь -не будет ли оно смотреться как-то "невнятно"в бежевом цвете??? Вот черный или серый - было бы самое то. Хочу, чтобы было классное, такое стильное пальто. Боюсь ошибиться. Как думаете, может быть не рисковать и пошить классику???
Милитари:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Или классика:
на фотохостинг → на фотохостинг →

В коллекциях Burberry (тренчи) всегда привелирует бежевый и все земляные оттенки. Думаю как раз это и будет классика! Шейте, не бойтесь!!! Пальто в бежевом цвете и без интересных деталей смотрится скучно!!!

Апреlь, спасибо.
на фотохостинг → понравилась здесь застежка и воротник - рукав почти то что надо...

Апреlь, нашла что-то подобное моим желаниям...качество фото ужасное ,поэтому еще нужно разобраться в деталях...
на фотохостинг →

yakima

Это оно же?????

Ну да...

осинки.Кто знает где можно купить зимнее теплое пальто?И какая ценовая категория?

Девочки, я тоже в поиске! Очень хочу стильное,красивое пальто, но в магазинах не нахожу ничего достойного, конечно не беру в рассчет варианты от 20 тыс и выше. Может кто чего подскажет?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания