Модное пальто
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Всех с Рождеством Христовым! Может кому пригодится моя подборка:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Последнее красненькое очень классное. Где бы выкройку взять.

а я больше не пальто, а кардиган хочу,

Что-то последние подборки больше похожи на рекламу торговых марок, что есть нарушение клубных правил

Девочки, здравствуйте Smile Вновь меня заблокировали, ироды и тему закрыли Very Happy
Я бывшая Рысь
Если интересно будет, заходите ко мне в группу https://vk.com/solyanka2016 , буду там теперь выкладывать новинки)
До встречи Мои Вам реверансы

| Какое пальто модно в этом сезоне ?

Из подборки так и не поняла какое пальто модно в этом сезоне, получается, что все стили модные !!!

Хочу вставить свою идею, это точно модно, это пальто-халат девушки Джеймса Бонда из последнего фильма Спектр.

Чтобы не нарушать правила (я уже запуталась что можно и что нельзя), если кому-то интересно, то скопируйте эту строчку в Гугл

Copy Léa Seydoux’s Chic Grey Belted Coat From “Spectre”

Красивые пальто марки "Ирина Андреева", там одна ткань и крой чего стоят! Шик! Но дорого))))) А так бы взяла не задумываясь.

Я что-то краем уха слышала про эту марку, в положительном ключе. Но сама не видела, помню, что салон где-то в Москве и причем что он единственный в России. Эксклюзиффчик. А я хочу себе пальто попробовать сшить, ткань есть, клетка, еще свекровь в молодости покупала)))) Отрез до сих пор лежит и ждет своего часа.

Сложно самой пальто, без навыка то. И машинка должна брать швы толстые, у меня уже не берет. А марка да, не отличить модели от европейских. Пошиваются из супер дорогой и супер качественной итальянской ткани, это вам не свекровкина клетка) Эта марка из одного, если так можно выразиться, модного круга, а именно европейского.

мне очень нравятся пальто с меховой оторочкой на рукавах (манжетах), это сейчас в тренде. Но боюсь что протрутся быстро Sad

Очень красивая модель и сочетание цветов.

Авторы
Теги
Упоминания