Вяжем для кукол-детей
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

Здравствуйте. Девушки - умелицы у меня к Вам вопросы есть.
Решила вспомнить молодость и связать кардиганы кукле. Кукла наша Белорусская . фабрики "Актамир". Маша - 3. По комплкции похожа на кукол Диснея - принцесс. Так я засттопорилась в вывязывании рукавов. Как Вы их вывязываете: от горловины. цельнокроенно. прямоугольком или по выкройке. Крючком считай вообще не умею. Хочу вязать спицами. Пряжа мне очень понравиась: Alize ŞEKERİM 0-4, 90%акрил/10%полиамид, 100гр/350м, рекомендуемый размер спиц 3-4мм, крючок 2-4мм. Там так она сделана. что при вывязывании получается орнамент - жаккард. т.е. рисунок. Для кукол в самый раз. Как Вы делаете планку и застежки. Подскажите. пожалуйста.

Соседи посмотрите вот здесь. http://forum.***dollplanet.ru/viewtopic.php?f=32&t=22068 Там очень много интересного, есть мастер классы по вязанию кукольных платьев. Свободная регистрация там закрыта, но читать можно и без регистрации. Ссылка не активная. Для того, чтобы сделать её активной уберите звездочки.

важно

Девочки, пожалуйста, зайдите в тему Новости подфорума Кукольный мир . Очень хочется услышать мнение как можно большего числа Осиночек по устройству нашего форума.
С уважением, новый модератор форума.

Связана кофточка и пинетки, хлопковая пряжа, вязалось из головы...

ЕленаМ, Фев 22, 2015
Lilashakti, Мар 15, 2015
Lilashakti, Мар 16, 2015
Винкс, Янв 14, 2012

Винкс

😏 слов нет - такую красоту вяжите
загляденье 😏

😏 мои вязалки малышне

😏 мои вязалки малышне 2

😏мои вязалки малышне 3


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания