Вяжем для кукол-детей
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

| Вяжем для кукол-детей

Дорогие девочки!
Я решила открыть эту тему для нас-вяжущих на беби бонов,шушиков,ребонов и других кукол и пупсов,похожих на детей-малышей.
На форуме "вяжем детям" уже есть тема "вязание для кукол",но я считаю,что не очень удобно бегать с форума "Кукольный мир" на другой форум,чтобы посмотреть новые работы и пообщаться.Тем более здесь уже есть отдельная тема для любителей вязать на куклу Барби.
Поэтому я приглашаю вас сюда и позвольте мне начать показ 😃 .
Это обновочка для шушика Аришки.
(радикал опять не работает,поэтому фотки большие)

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Отличное начало , красота глаз не отвести . А что за ниточки на курточке ? какой метраж ,вес ,фирма ?

Винкс
Спасибо за поддержку!
Нитки на курточке "панда".По-моему там 20 м.У меня ушло 2 мотка на эту куртку,но очень мне хотелось ее связать.Если найду этикетку от пряжи,то завтра сделаю фото.Сейчас уже очень темно.

Хорошо подождем не страшно. А куколка прелесть и костюмчик отлично ей подошел.

премудрая, подскажите, что за девочка у вас такая красивая? 😳 Костюмчик малышке весьма к лицу 😃

ну, просто слов нет - какие вы талантливые умельцы:) такую красоту вяжите загляденье 😘 😘 😘

Спасибо , значит на шушика пошло 2 мотка -это при длине нитки 20 м -здорово.
А как получился такой завиток на куртке ? Она не смотрится просто лицевой.

Винкс
Я вязала узором "рис" и на спицах номер 6.Вот так легли ниточки.
Панду заказывала в интернет-магазине,она с пересылкой вышла 40 руб моточек.

Поздравляю! Какое великолепное начало! А уж Шушик в костюме лисички! Превосходно!
Вязалочки замечательные!. А я "зашилась" на работе, беспросветно. Полюбуюсь, девочки, хотя бы вашими великолепными работами!.

Винкс, а что за кукла на первых фотках? Она тАААкая ЛАПОЧКА!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания