Маст-хэв сезона - красный тренч
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Я связала спинку и начала правую полочку. Что-то мне совсем не нравится как выглядит петелька.....вот сижу думаю переделывать ее или лучше уже не будет. Смущает что в описании сказано смотреть 271 страницу с объяснением как делать петельку..... может какая хитрая технология в духе нашего тренча описана 😕

Юль, мы вяжем-вяжем тихонечко... 🙅
Я начала вчера убавки по пройме и вороту у левой полочки. Охота уже соединить ее со спинкой и посмотреть как оно будет... попала в размер иль нет 😈
А спинку я так и не стирала... что-то не хочется 😈
Океечка, ого, уже до петельки добралась, здОрово!! А там нет описания как ее делать? Я вообще петли н ни разу не вязала... 🙄

Докладываю.....
Промучившись в сомнениях переделывать петлю или нет, дождалась от Lazura странички с описанием как делать петлю. Итог - петля переделана в духе всех хитростей данного тренча. Выглядит намного лучше. Такая петля называется горизонтальной на одном ряду - так что обратите внимание

Что там за фишка с петлей? расскажите или ткните,где посмотреть.Я пока не вяжу,т.к.
есть парочка недовязов и с ними надо поскорее разоброться и уж тогда...все силы и
время только на него,любимого... 😂

Океечка, а может сфоткаешь покажешь петлю? 😕 Я скоро, надеюсь, доберусь до петли - начала правую полочку. Намного она конечно медленнее движется, чем левая 😃

Девочки всем привет!!!я тоже пока отложила свой тренч,вяжу заказ,но вы посто умнечки,уже перед вяжете 😃 😃 😃
Океечка ты у нас в передовиках,теперь будем ровняться на тебя и ждем фото с петелькой!!! 🎉

девочки, давайте сделаем перекличку кто сейчас все-таки вяжет тренч - а то сдается мне что закроют нашу темку 🙁

Я вяжу. Готова спинка, левая полочка, сейчас штурмую правую. 🙅

Мар@яна Значит ты у нас в передовых рядах! У меня готова только спинка и сейчас вяжу правую полочку
А петелька у меня выглядит весьма просто и незатейливо - просто раньше у меня таких не было
на фотохостинг →

Океечка, очень аккуратная петелька у тебя! А ты как-то по-особому ее делала? Вот моя петелька. Я просто закрыла петли в одном ряду и набрала в следующем.
на фотохостинг →

Шепот из кустов... 😈
Я тоже вяжу, правда у меня же не совсем по схеме, поэтому и не высовываюсь, но пыхчу, готова спинка и левая полочка.На улице резко стало тепло, но не брошу, буду до конца мучать 🙄 Наблюдаю за вами по несколько раз в день 🤗

Девочки,я вяжу.Вчера вечером связала еще 1 раппорт,теперь у меня уже 18 см спинки.
Марьяна,какой цвет красивый,яркий такой.
Океечка,как петлю вязала?

Петлю вязала как сказано в описании - там много английского текста - основная суть -это горизонтальная петля в один ряд - в одном ряду и закрываются петли и набираются заново.
Я сначала пробовала в одном ряду закрывать, а во втором набирать - но получалось у меня не очень аккуратно,да и сама петля достаточно большой и визуально не посередине зигзага.

Я могу попробовать написать почти перевод своими словами и приложить картинки - тока с английским у меня туго - многое по наитию понимаю

Океечка

Петлю вязала как сказано в описании - там много английского текста - основная суть -это горизонтальная петля в один ряд - в одном ряду и закрываются петли и набираются заново.

Ух как интересно, я так и поняла, по такой форме петельки, что все в одном ряду делается. 🙉
Я уже переделывать свои петли не буду, возьму пуговицы большие и намано будет 😃

Девочки, я попробовала перевести интуитивно как надо делать петлю. Сорри за мой русский и английский
Если что попробую остальное пояснить словами. А так вот вам моя вольная интерпретация с картинками
на фотохостинг →
Тюлька покажи обязательно что у тебя получается - интересно ведь - сфотай!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания