Тианна: Ткани Италии. MaxMara.Скидки! Новинки 13.06!!!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 275 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 275

📌 Вчера, 18.12, отправлены посылки для: 📌

A.E-va- номер посылки 80110142467718, стоимость почтового отправления, включая пакет, 302 руб( в расчёте).

Галинааа- номер посылки 80110142470541, стоимость почтового отправления, включая пакет, 267 руб( в расчёте).

📌 Вчера, 19.12, отправлена посылка для: 📌

eghuk - номер посылки 80110143191186, стоимость почтового отправления, включая пакет, 313 руб( в расчёте).

Таня, доброго дня! мне номер 25, 1,40 остаток можно?
Мне на юбку годе. Нормально по пластике? и как мнучесть ))

fettamara, Дек 20, 2019
fettamara

Таня, доброго дня! мне номер 25, 1,40 остаток можно?
Мне на юбку годе. Нормально по пластике? и как мнучесть ))

Тамара, добрый день!
Этот остаток в наличии, но на нём есть желтовато-серые пятна в конце на изнанке, слабозаметные, видимо, грязь, был край рулона. Встречаются несколько раз. Более заметны у самой кромки. На полотне практически не видно ничего, если и есть, то как тень. На лицевой ничего не вижу. Должно отстираться, но не уверена на 100%. Отрез считаю как 1м.
Если этот кусочек не подходит, могу отрезать нужный метраж от второго отреза.
На юбку годе эта костюмная, на мой взгляд, хорошо подойдёт. Она пластичная, прекрасно драпируется. Мнётся очень умеренно, после сильного сжатия в ладони на ткани почти нет следов.

Тианна, Дек 20, 2019

Тианна,
Таня,меня устроит. И добавьте, пожалуйста подкладку которая тонкая купра стрейчевая как телесная 2.00м

fettamara, Дек 20, 2019
fettamara

Тианна,
Таня,меня устроит. И добавьте, пожалуйста подкладку которая тонкая купра стрейчевая как телесная 2.00м

Тамара, хорошо, поняла, всё бронирую, сумму скоро вышлю.

Тианна, Дек 20, 2019

Тианна, Таня, и ещё забронируйте мне, пожалуйста, весь остаток этой голубой. 3,50. Клиентка вроде ещё одна хочет костюм.

fettamara, Дек 22, 2019
fettamara

Тианна, Таня, и ещё забронируйте мне, пожалуйста, весь остаток этой голубой. 3,50. Клиентка вроде ещё одна хочет костюм.

Тамара, добрый день!
Хорошо, бронирую. Как клиентка определится, дайте знать, я сумму вышлю.

☘ В альбом " Новинки" добавлены подкладочные Max Mara с золотой буквой: ☘

37. Жаккардовая подкладочная ткань Max Mara , , состав- вискоза 100%, Италия, ширина 141 см. Ткань отличного качества, средней толщины и плотности, мягкая и шелковистая, приятная на ощупь, прекрасно драпируется, не просвечивает. Цвет- коричневато- бежевый с лёгким золотистым оттенком, на фото цвет получился похоже, но оттенок полностью не передался. Полотно с жаккардовым рисунком в виде буквы " М"( высота буквы 1.3 см), некоторые буквы вышиты золотой нитью. Очень красивая подкладочная для различных костюмных или пальтовых тканей. Цена- 500 руб/ метр.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

38. Жаккардовая подкладочная ткань Max Mara , состав- вискоза 100%, Италия, ширина 142 см. Ткань отличного качества, средней толщины и плотности, мягкая и шелковистая, приятная на ощупь, прекрасно драпируется, чуть просвечивает( так как светлая). Цвет- светлый бледно- розовый с лёгким персиковым оттенком. Оттенок точнее передался на пятом и шестом фото. Полотно с жаккардовым рисунком в виде буквы " М"( высота буквы 1.2 см). Некоторые буквы вышиты золотой нитью. Очень красивая подкладочная для различных костюмных или пальтовых тканей. Цена- 500 руб/ метр.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🌸 23.12 - в пост " Новинки" добавлены подкладочные Max Mara с золотой буквой: 🌸

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Новинки.
Ткани Max Mara. На некоторые ткани действуют скидки.
Трикотаж. На некоторые ткани действуют скидки.
Хлопок, хлопок с добавкой шёлка, вискоза, рубашечные Canclini. На некоторые ткани действуют скидки.
Лён.
Костюмные ткани. На некоторые ткани действуют скидки.
Шёлк.

📌 Условия закупки на стр. 1 этой темы. 📌

Приятного выбора! 😃

Татьяна, посылочку получила, мои ожидания оправданы, все замечательно! Спасибо огромное!

Татьяна,здравствуйте! Посылку получила,очень понравился трикотаж 😘
С наступающим Новым годом! 🎄 Всего наилучшего в новом году!

Дилетант Иренка

Татьяна, посылочку получила, мои ожидания оправданы, все замечательно! Спасибо огромное!

Ирина, добрый день!
Спасибо за отзыв 🌸 🌸 🌸 ! Я очень рада, что ткани подошли. Шейте с удовольствием! Пусть вещи получатся красивыми!
С наступающим Новым Годом 🎄 !

eghuk, Дек 25, 2019
eghuk

Татьяна,здравствуйте! Посылку получила,очень понравился трикотаж 😘
С наступающим Новым годом! 🎄 Всего наилучшего в новом году!

Елена, добрый день!
Спасибо, что сообщили о получении посылки 🌸 🌸 🌸 ! Очень хорошо, что трикотаж понравился и подошёл. Приятного шитья 💈 ! Пусть вещь получится красивой, тёплой и уютной!
Спасибо за поздравления и за пожелания 🌸 ! С Новым Годом 🎄 🎄 🎄 ! Желаю всего самого хорошего в наступающем 2020!

Таня, посылку получила! Трикотаж отменный!
А шелковый не хочется выпускать из рук 😘 😘


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания