Тианна: Ткани Италии. MaxMara.Скидки! Новинки 13.06!!!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 275 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 275

Таня, добрый день
22. Купонный поплин с принтом Max Mara,
https://www.flickr.com/photos/161524923@N04/47559976402/
1купон
спасибо

Купонный поплин с принтом Max Mara.

Купонный поплин с принтом Max Mara.

Купонный поплин с принтом Max Mara, состав- хлопок 100%, Италия, ширина 149 см. Ткань отличного качества, средней толщины( как большинство рубашечных хлопков), плотненькая, приятная на ощупь, практически не просвечивает( может слегка просвечивать в изделии, так как ткань белая). Принт купонный, крой обычный, по долевой, высота купона- около 2.22м. Первая часть купона показана на втором фото- это 2 мотива с листьями, один больше( высота около 85 см), второй - меньше( высота около 56 см). Далее идёт чистое белое полотно, длина этого участка- 135 см. Цвет- белоснежный. Эффектный реалистичный принт- зеленоватые листья ивы. Очень интересная ткань для настоящих дизайнерских вещей. Этот хлопок прекрасно подойдёт для пошива блуз, туник, платьев- рубашек( на платья потребуется лёгкая подкладка, так как ткань белая). Цена- 1650 руб/ купон/ 2.22м. Для примера - блуза Marina Rinaldi из этой ткани. Очень интересный ассиметричный крой. Цвета точнее переданы на моих фото.

Татьяна, добрый день
№26-1.6м
Ожидается трикотаж на блузки?

Сатис, Апр 24, 2019
Сатис

Таня, добрый день
22. Купонный поплин с принтом Max Mara,
https://www.flickr.com/photos/161524923@N04/47559976402/
1купон
спасибо

Наталья, добрый день!
Купон записала, очень эффектная ткань. Получу, думаю, к концу след. недели. Подождёте? Оплата после получения.

Svet68, Апр 24, 2019
Svet68

Татьяна, добрый день
№26-1.6м
Ожидается трикотаж на блузки?

Светлана, добрый день!
Хлопок записала.
Трикотаж неотфотографированный есть такой:
тёмный серовато-бежевый( модал/ шёлк)- тоненький, с шелковистым отливом, на топики с драпировками типа качелей. По 525 руб/ метр.
И максмаровский вязаный, смесовый( вискоза. хлопок/ п/э, люрекс)- средней толщины, меланжевый( молочные, кремовые, бежевые нити) с серебряным люрексом( блеск деликатный), немного просвечивает, так как вязка неплотная. На летние свитерки, топы, кардиганы. По 685 руб/ метр.

Таня, спасибо. Конечно подожду.

Сатис, Апр 24, 2019
Сатис

Таня, спасибо. Конечно подожду.

Хорошо, Наталья. Как получу, сообщу вам.

Таня, добрый день Можно мне один купон в бронь до получения.
22. Купонный поплин с принтом Max Mara

irisava, Апр 24, 2019
irisava

Таня, добрый день Можно мне один купон в бронь до получения.
22. Купонный поплин с принтом Max Mara

Ирина, добрый день!
Да, конечно. Купон записала.

Добрый день! Можно мне п.28 3м. сильно мнется?

Танюша, здравствуй!
Можно мне купончик номер 22. Необычный. И реквизиты для оплаты 💋

shepel, Апр 25, 2019
shepel

Добрый день! Можно мне п.28 3м. сильно мнется?

Мария, добрый день!
Ткань в наличии, мнётся не сильно( на мой взгляд).
Высылать сумму?

olya800, Апр 25, 2019
olya800

Танюша, здравствуй!
Можно мне купончик номер 22. Необычный. И реквизиты для оплаты 💋

Ольга, добрый день!
Купон записала, оплата после получения( на след. неделе). Как получу, всё проверю и можно будет оплачивать.

Татьяна, добрый день!

24. Джинс с эластаном Max Mara, состав- хлопок 98%, эластан 2%, Италия, ширина 152 см. Ткань отличного качества, хорошей толщины( как большинство джинсовых тканей), плотная, упругая, неплохо тянется, хорошо держит форму, не просвечивает. У полотна переплетение в диагональный рубчик. Цвет- сливочный ( белый с кремовым оттенком), оттенок точнее получился на трёх последних фото. Эта ткань прекрасно подойдёт для пошива платьев прилегающего силуэта, узких юбок, узких брюк, жакетов. Цена- 850 руб/ метр. - можно мне 1,2 м

nata33, Апр 25, 2019
nata33

Татьяна, добрый день!

24. Джинс с эластаном Max Mara, состав- хлопок 98%, эластан 2%, Италия, ширина 152 см. Ткань отличного качества, хорошей толщины( как большинство джинсовых тканей), плотная, упругая, неплохо тянется, хорошо держит форму, не просвечивает. У полотна переплетение в диагональный рубчик. Цвет- сливочный ( белый с кремовым оттенком), оттенок точнее получился на трёх последних фото. Эта ткань прекрасно подойдёт для пошива платьев прилегающего силуэта, узких юбок, узких брюк, жакетов. Цена- 850 руб/ метр. - можно мне 1,2 м

Наталья, добрый вечер!
Ткань в наличии, забронировала, сумму скоро вышлю.

Татьяна, добрый вечер!
Можно №22 1 купон?
Спасибо


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания