Тианна: Ткани Италии. MaxMara.Скидки! Новинки 13.06!!!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 275 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 275

Lada72, Окт 01, 2018
Lada72

Зашла на сайт почты, не пойму что с моей посылкой, ее по кругу гоняют 😈

Ольга, добрый день!
Сейчас проверила, первый раз такое вижу, если честно. Не понимаю, что происходит. Звонила на Горячую линию Почты России, сказали, 4.10 отправлениe должно поступить в отделение( что по отслеживанию не скажешь). На сайте написала заявление на розыск отправления. Подождём несколько дней. Может, это сбой в отслеживании.

Julika-l, Сен 29, 2018
Julika-l
Тианна
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Татьяна, добрый вечер! Забрала сегодня посылку; джерси понравилось, спасибо! 48 р перевела 19.09, получили?.

Юлия, добрый день!
Спасибо, что сообщили о получении посылки 🌸 🌸 🌸 ! Я очень рада, что джерси понравилось! Приятного шитья!
Доплату получила, спасибо 🌸 !

Спасибо, Татьяна, я тоже такое первый раз вижу. Буду ждать...

📌 Сегодня отправлена посылка для: 📌

Изелия - номер посылки 39130828000349, стоимость почтового отправления, включая пакет, 343 руб.

Татьяна, добрый день! если возможно забронировать до новинок 115. Плательная вискоза с принтом " Птицы", и оплачу потом все вместе?

nata33, Окт 05, 2018
nata33

Татьяна, добрый день! если возможно забронировать до новинок 115. Плательная вискоза с принтом " Птицы", и оплачу потом все вместе?

Наталья, добрый вечер! Ткань забронировала, точный метраж остатка- 0.8м( отрез 0.82м). До новинок можно отложить, но хочу предупредить, пока не знаю точно, когда будут готовы фото и т.п. У меня мама в больнице, я с ней по максимуму, на работу времени почти не остаётся. Так что с новинками может быть задержка. Если не срочно, сообщите, пожалуйста.

Татьяна, хочу забрать
127. Плательная вискоза с крупным узором пейсли, состав- вискоза 100%, Италия, ширина 136 см. Ткань отличного качества, тонкая, мягкая, шелковистая, струящаяся, хорошо драпируется, мнётся относительно слабо, не просвечивает. По фактуре- как штапель. Очень красивый узорный рисунок пейсли. Принт крупный( на первом фото рисунок показан почти полностью по ширине полотна), в изделии будет смотреться очень эффектно. Эта ткань прекрасно подойдёт для пошива блуз, туник, платьев, сарафанов, юбок, широких летних брюк, комбинезонов. Цена- 400 руб/ метр. Новая цена- 300 руб/ метр. Остаток- отрез 1.4м.
Оплата карта Сбер. Почта России.
Не спешу ( прочитала пред. пост).

Тианна, Окт 01, 2018
Тианна
Lada72
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ольга, добрый день!
Сейчас проверила, первый раз такое вижу, если честно. Не понимаю, что происходит. Звонила на Горячую линию Почты России, сказали, 4.10 отправлениe должно поступить в отделение( что по отслеживанию не скажешь). На сайте написала заявление на розыск отправления. Подождём несколько дней. Может, это сбой в отслеживании.

Татьяна, вам ответила что-нибудь почта на заявление. Посылки так и нет. 🙁

Lada72, Окт 08, 2018
Lada72
Тианна
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Татьяна, вам ответила что-нибудь почта на заявление. Посылки так и нет. 🙁

Ольга, добрый день!
Да, я знаю, что посылка пока кружит 🙁 , отслеживала всё это время. На почту звонила сегодня, подробнее вам в личку написала.

elena567, Окт 06, 2018
elena567

Татьяна, хочу забрать
127. Плательная вискоза с крупным узором пейсли, состав- вискоза 100%, Италия, ширина 136 см. Ткань отличного качества, тонкая, мягкая, шелковистая, струящаяся, хорошо драпируется, мнётся относительно слабо, не просвечивает. По фактуре- как штапель. Очень красивый узорный рисунок пейсли. Принт крупный( на первом фото рисунок показан почти полностью по ширине полотна), в изделии будет смотреться очень эффектно. Эта ткань прекрасно подойдёт для пошива блуз, туник, платьев, сарафанов, юбок, широких летних брюк, комбинезонов. Цена- 400 руб/ метр. Новая цена- 300 руб/ метр. Остаток- отрез 1.4м.
Оплата карта Сбер. Почта России.
Не спешу ( прочитала пред. пост).

Елена, добрый день!
Отрез забронировала, сумму и реквизиты отправила в личку.

Тианна, Окт 08, 2018
Тианна
elena567
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Елена, добрый день!
Отрез забронировала, сумму и реквизиты отправила в личку.

Татьяна, деньги перевела. Адрес в личке. Спасибо.

Таня, добрый день. Скажите пожалуйста, вот у этой костюмной ткани синий оттенок какой сапфировый, т.е. с фиолетинкой или как раньше школьная форма у мальчиков в СССР была . И синий цвет не темный, а средне - синий, да?
14. Костюмная шерсть с эластаном, состав- шерсть 95%, эластан 5%, Италия, ширина 145 см. Ткань отличного качества, средней толщины( ближе к тонкой), средней плотности, тяжёленькая, приятная на ощупь, упругая, хорошо тянется, биэластичная, хорошо драпируется, неплохо держит форму. Цвет - неяркий синий, очень приятный и красивый, на фото получился похоже, но 100% оттенок не удалось передать. Эта костюмная прекрасно подойдёт для пошива блузонов, различных платьев( в том числе футляров), юбок, брюк, жакетов. Цена- 895 руб/ метр
К какому синему ближе:
https://www.ensostyle.ru/katalog/platya/plate_d422sb_17_siniy/ или
https://www.ensostyle.ru/katalog/yubki/yubka_s482wb_17_siniy/ Извините, что много вопросов задаю, просто оттенок очень важен.
Спасибо.

Тианна, Окт 05, 2018
Тианна
nata33
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наталья, добрый вечер! Ткань забронировала, точный метраж остатка- 0.8м( отрез 0.82м). До новинок можно отложить, но хочу предупредить, пока не знаю точно, когда будут готовы фото и т.п. У меня мама в больнице, я с ней по максимуму, на работу времени почти не остаётся. Так что с новинками может быть задержка. Если не срочно, сообщите, пожалуйста.

Татьяна, я подожду. Маме скорейшего выздоровления.

nata33, Окт 09, 2018
nata33
Тианна
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Татьяна, я подожду. Маме скорейшего выздоровления.

Наталья, добрый день!
Хорошо, я поняла. Спасибо!

Нисама, Окт 09, 2018
Нисама

Таня, добрый день. Скажите пожалуйста, вот у этой костюмной ткани синий оттенок какой сапфировый, т.е. с фиолетинкой или как раньше школьная форма у мальчиков в СССР была . И синий цвет не темный, а средне - синий, да?
14. Костюмная шерсть с эластаном, состав- шерсть 95%, эластан 5%, Италия, ширина 145 см. Ткань отличного качества, средней толщины( ближе к тонкой), средней плотности, тяжёленькая, приятная на ощупь, упругая, хорошо тянется, биэластичная, хорошо драпируется, неплохо держит форму. Цвет - неяркий синий, очень приятный и красивый, на фото получился похоже, но 100% оттенок не удалось передать. Эта костюмная прекрасно подойдёт для пошива блузонов, различных платьев( в том числе футляров), юбок, брюк, жакетов. Цена- 895 руб/ метр
К какому синему ближе:
https://www.ensostyle.ru/katalog/platya/plate_d422sb_17_siniy/ или
https://www.ensostyle.ru/katalog/yubki/yubka_s482wb_17_siniy/ Извините, что много вопросов задаю, просто оттенок очень важен.
Спасибо.

Нина, добрый день!
Фиолетового оттенка у цвета костюмной нет, как мне кажется. Цвет не тёмный, средне-синий. Похож на цвет платья по первой ссылке, но потемнее.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания