КРЮЧОК: помогите связать узор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Советы и уроки по вязанию

получить компьютерную помощь: см.тут

Все крючковые элементы и их обозначения (здесь) рассмотрены и проиллюстрированы тут:

Данная тема предназначена только для разбора узоров, исправлений ошибок в описании узора или его схеме. В теме рассмотрены след. узоры : тут
Пожалуйста, задавайте свои вопросы в тех темах, где на них ответят!

Ищу УЗОР, мотив - тут и тут; "Ищу описание" - тут в соответств.теме

МОТИВЫ разбирайте в теме о мотивах! тут

НОВИНКА! - нажав на трилистник внизу поста, Вы можете поблагодарить конкретного человека за оказанную Вам помощь

Все картинки темы

Здравствуйте!
Может, кто-нобудь знает, как связать на одном круговом полотне из столбиков без накида выпуклую и вогнутую часть?
Типа, как на картинке.
Я понимаю, что придётся боковые "выпуклости" утягивать иголкой, но не понятно, как вязать отрезок D
Заранее спасибо

BookWorm, Окт 25, 2020
BookWorm

Здравствуйте!
Может, кто-нобудь знает, как связать на одном круговом полотне из столбиков без накида выпуклую и вогнутую часть?
Типа, как на картинке.
Я понимаю, что придётся боковые "выпуклости" утягивать иголкой, но не понятно, как вязать отрезок D
Заранее спасибо

А если в общих чертах озвучить,что это за параллелепипед и куда его применять? Не вижу на схеме выпуклостей.

Добрый день. Пожалуйста подскажите узор. Вижу что узор веера , столбики с 2 накидами.

Вот этот узор, столбики можно сделать с 2-мя накидами.

| просьба
bagirka, Ноя 16, 2020

bagirka, похоже на резинку крючком

Rita_26, Ноя 16, 2020

Rita_26, и как ее вязать?

bagirka, Ноя 16, 2020
Cherno-va, Ноя 16, 2020

Cherno-va, нееет, это не такая... я нашла свою, спасибо.

Здравствуйте, подскажите схему наволочки, пожалуйста.

Девочки что за узор на топике? Ряд ст б н и ряд ст с накидом типа филейки. А вот вертикальные стодбцы- там шишечка или как?

Deniz, Мар 26, 2021

Deniz, может -"пико" ?

Deniz, Мар 26, 2021

Deniz, мне кажется похоже на рельефные столбики - "резинка" тоже ими связана

не в ту тему сначала написала...
Добрый день) Подскажите, пожалуйста, как вязать эти схемы...

не могу сообразить....пыталась платье увеличить-размыто...мне кажется , что на платье немного другой узор...может и ошибаюсь.

Eva- rd, Дек 15, 2020

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания