КРЮЧОК: помогите связать узор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Советы и уроки по вязанию

получить компьютерную помощь: см.тут

Все крючковые элементы и их обозначения (здесь) рассмотрены и проиллюстрированы тут:

Данная тема предназначена только для разбора узоров, исправлений ошибок в описании узора или его схеме. В теме рассмотрены след. узоры : тут
Пожалуйста, задавайте свои вопросы в тех темах, где на них ответят!

Ищу УЗОР, мотив - тут и тут; "Ищу описание" - тут в соответств.теме

МОТИВЫ разбирайте в теме о мотивах! тут

НОВИНКА! - нажав на трилистник внизу поста, Вы можете поблагодарить конкретного человека за оказанную Вам помощь

Все картинки темы

IrinaZhuk

Помогите, пожалуйста! Набросайте схему, если не сложно. Кайма крючком. Вроде просто, но запнулась. Чем больше читаю, тем больше вообще ничего не понимаю.
Спасибо, всех с Рождеством Христовым! 💟
на фотохостинг →

IrinaZhuk, это гугль-перевод что ли? Предполагаю, что в первом ряду вяжутся арки из 3 воздушных петель, через 2 пропущенные.
Во 2 ряду чередуются; 3 ст.с/н в первую арку, 1 ст.с/н во вторую арку, 3 ст.с/н между 2 и 3 арками, далее - в обратном порядке.1 ст.с/н в 3-ю арку и 3 ст.с/н в 4-ю.
Но хорошо бы фото узора для уверенности.

IrinaZhuk, Янв 08, 2020

IrinaZhuk, я люблю интересные отделки и эта заинтересовала.
Возможно, изобретаем велосипед, но я увидела здесь фестоны с фриформенными ножками (по описанию совпадают все С1Н - но важно место вкалывания, а его определить непросто ) :

Буду рада, если ещё актуально и это оно самое 🍂

Рукодельницы, объясните, пожалуйста, как, вяжутся большие дырки крючком и как потом выйти на прямые ряды

Patrica, Янв 30, 2020

Patrica,
Филейная техника

Добрый день. Девочки, помогите пожалуйста. Это узор для кругового вязания. Как его связать поворотными рядами? Оооочень нужно. Спасибо

Нинка, Мар 07, 2020

Нинка, вот так- , правда линии не четкие , не знаю понятно?

Rita_26, Мар 07, 2020

Rita_26, видно еле еле... буду разбираться... Полотно при таком вязании будет по краям прямым? Мне нужно связать чепчик . Его прямую часть. Спасибо

Rita_26, Мар 07, 2020

Rita_26, сохранила... практически не видно((( и мне к сожалению не понятно((( извините пожалуйста

Нинка, Мар 07, 2020

Нинка, Вот так лучше 😂 , где написано рапорт , распечатайте , линейкой начертите вертикальные линии,там у вас будет начинаться и заканчиваться ряд, вяжите, так понятно 😳

Rita_26, Мар 07, 2020

Вяжу такой квадрат. Вроде с обозначениями разобралась. Но в 3м ряду есть обозначение столбика с каким то кружочком. Я так поняла это что-то типа полуторного столбика должно быть?

Травушка-муравушка

... Я так поняла это что-то типа полуторного столбика должно быть?

Это столбик с накидом на воздушной петле крючком 🤗

lisen12345, Мар 15, 2020

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания