КРЮЧОК: помогите связать узор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Советы и уроки по вязанию

получить компьютерную помощь: см.тут

Все крючковые элементы и их обозначения (здесь) рассмотрены и проиллюстрированы тут:

Данная тема предназначена только для разбора узоров, исправлений ошибок в описании узора или его схеме. В теме рассмотрены след. узоры : тут
Пожалуйста, задавайте свои вопросы в тех темах, где на них ответят!

Ищу УЗОР, мотив - тут и тут; "Ищу описание" - тут в соответств.теме

МОТИВЫ разбирайте в теме о мотивах! тут

НОВИНКА! - нажав на трилистник внизу поста, Вы можете поблагодарить конкретного человека за оказанную Вам помощь

Все картинки темы

rediska, Сен 07, 2016

rediska,
Меня ОСЕНИЛО 😃 😃 😃 с5-го ряда там где начинаются столбики с накидом надо провязать не в каждую арку, а через одну ⁉ Бывает же так. Три дня мучаюсь. Где мои глаза были... Извините за дурацкие вопросы. Но зато на сайте появилась схемка колокольчика. Готовимся к Новому году 😂

rediska, Сен 07, 2016

rediska,
А с верху действительно не так как на фото совсем плоская макушка получается. 🙄 Может быть кто к нам присоединится и подскажет вариант...

Посидела повязала, довязала до 13рядов, у меня все как на картинке, что у вас не так не знаю 😈

Irishkka, Сен 07, 2016

Irishkka, вы бы показали фото того, что у вас получается... А то ничего не видя очень трудно понять в чем ваша ошибка. Ну а дальнейшая форма колокольчика будет зависеть от формы на которую вы его натянете после накрахмаливания: на стаканчик от сметаны - донышко более плоское, на какую-нибудь матрешку с круглой головой - соответственно и донышко будет более округлое.

Lenka-Lenka, Сен 07, 2016

Lenka-Lenka, Спасибо, что откликнулись. Я уже чуть раньше написала что нашла свою ошибк : .с5-го ряда там где начинаются столбики с накидом надо провязать не в каждую арку, а через одну Shocked Бывает же так. Три дня мучаюсь. Где мои глаза были... Извините за дурацкие вопросы.

милые рукодельницы ,пожалуйста, помогите с узором.. модель Олеси Данилюк..Вижу ,что паучки , но до кона не могу разобраться с ними..Спасибо большое..
на фотохостинг → на фотохостинг →

rediska, Сен 16, 2016
rediska

Наталла у этого же автора есть лиловое платье повседневный вариант и вечерний , к обоим есть схемы, надеюсь это вам поможет 😏

спасибо большое за помощь..реально не обратила внимания на эти платья..

Добрый день, девочки. Подскажите, подобный узор не встречали? на фотохостинг →
можно такое связать?

Дорогие мастерицы, подскажите пожалуйста как связать такую плетёнку:

Неужели это просто переплетённые леточки из столбиков с накидами?

Severnoesiyanie, это комментарий автора снуда

2.4. Белая береза (Снуд выполнен крючком из отдельных полос, переплетенных и сшитых между собой. Вдохновением послужил шарф, увиденный на Осинке.)

Девочки, доброго всем вечерочка! Подскажите, я в крючочке ещё не сильна, как связаны переплетения между кружочками?

на фотохостинг →

Спасибо!

искусница, спасибо за подсказкочку, ммм... а сам серый узор это видимо столбики с накидом?

искусница, ааа... поняла! Огромное спасибо за подсказки!!! Теперь стало понятнее куда двигаться и что представляет из себя рисунок! 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания