Вязание спицами на продажу и на заказ, СПб
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
Все картинки темы

| Вязание спицами на продажу и на заказ, СПб

Вяжу на спицах по моделям из журналов или по Вашим эскизам или описаниям. Быстро.
тел. (812)66четыре-90-13 или +7-911-78три-23-39

Продаю. Джемпер, р. 44-46. цена 3000 р., торг уместен
материал: Троицкая пряжа, 100% шерсть

на фотохостинг → на фотохостинг →

Продаю. Летний джемпер без рукавов. Спущенное плечо. Проймы и горловина обвязаны крючком. Р. 46-48. Цена: 500 р.
Материал: хлопок, вискоза YARN ART PEARL (Турция), вискоза CELEBI (Турция)

на фотохостинг →

Предлагаю изделия из пуха колли, на продажу есть варежки (темные, на фото справа). Очень хорошо подходят для тех, у кого больные суставы - шерсть и греет, и нежно покалывает. Цена: 300 рублей

на фотохостинг →

Пример изделия, связанного с применением пуха колли:
на фотохостинг →

Уважаемый автор!

Вступили в действие новые редакции Правил:
Правила раздела Мастера и ателье
Правила использования форума Handmade на продажу
Правила использования форума Услуги мастеров

Подробнейшие разъяснения каждого пункта Правил, и еще много ценных практических советов, которые помогут Вам сделать свою тему максимально эффективной, содержатся в темах
Помощь авторам форума Handmade на продажу
Помощь авторам форума Услуги мастеров

Желаем всем нашим мастерам отличных покупателей и клиентов! 😃

Комплект: исландский свитер + шапка. Шерстяная пряжа "Пехорка" + пряжа из пуха колли.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

На заказ - любой размер и любое цветовое сочетание. Есть в наличии серо-бежевая и белая спряденная шерсть колли (100 г - 500 рублей).

Офигенный свитер! Скажите, а эта пряжа из пуха колли -колючая?
И цену на свитер огласите... 😏

Спасибо! 🙃 Пряжа из колли сама по себе не колючая, она скорее как мохер, потому что прядется в большинстве из пуха (подшерстка), который вычесывается в линьку, но отдельные попавшие в нитку остевые волосинки могут иногда покалывать. Хотя я вот ношу шапку из колли+синтетическая "травка" - голова ничего не замечает 😂

Какой метраж получается на 100г?

Про цену сразу не заметила. Стоимость работы по вязанию такого свитера на заказ - от 4 тыс. в зависимости от пряжи и от размера. В данной модели использовано около 200 г коллиной пряжи - это еще 1000. Ну, и плюс шерстяная пряжа - в данной модели еще 900 р.

Limpa

Какой метраж получается на 100г?

О, это нужно будет у пряхи спросить. Я пряду не сама.

У меня к Вам большая просьба- уточните метраж, меня интересует и белая и серая пряжа, как она себя ведет в стирке, от метража будет зависеть кол-во, но где-то порядка полкило хочу. И еще фото пряжи хочу, чтоб видеть. Скажите, а на какую нитку это прядется?
А колли-Ваша? Буду признательна, если покажете собаку, которая дает столь чудесное сырье 😃 😏

Хорошо, я постараюсь уточнить. При стирке пряжа распушается. На фото уже выстиранный свитер, т.к. прядется немытая шерсть, и даже у ухоженной собаки все равно она не идеально чистая. Белую пряжу я стирала в пасмах (интересно было какой получится цвет - первый раз отдала белую прясть), рыжую - уже в изделиях.
Фото пряжи:
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Спрядена не на нитку, просто ссучена. Моих личных "поставщиков" можно посмотреть здесь: http://www.sportcollie.spb.ru/ 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания