Вязание спицами на продажу и на заказ, СПб
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
Все картинки темы

Продаются носки из пряжи пух колли 50%/мохер 50%, в орнаменте использована цветная шерстяная пряжа. Размеры 36/37, 37/38, 38/39 - видны на фото. Цена - 1200 рублей. Пересылка почтой по России.

на фотохостинг →

серая серия

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

рыжая серия

на фотохостинг →

на фотохостинг →

рыже-серая серия

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Предлагается для продажи палантин из пуха колли. 100% пух колли, качественная пряжа ручного прядения - не линяет, не садится, не перекашивается. Только натуральные цвета - палантин связан с цветовым переходом от светлого серо-бежевого к более темному серому цвету. Размер 45*130 см. Цена 4900 р.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Как давно не была тут!
За год много связано было интересных вещей.

На пробу куплен козий пух промышленного производства. Очень красивые вещи получаются - тонкие, прочные, теплые.
Воротник-пелерина

Шаль

Палантин - продается

На заказ связана интересная туника-пончо для будущей мамочки

И вслед за этим - всякие детские вещички

Из пуха колли воротники-пелерины - продаются

и такой вариант

По прежнему принимаю заказы на вязание на спицах моделей любой сложности из разнообразных материалов. Иногородние заказы отправляю Почтой России по всей территории РФ.

Летние цены в июне и июле! 😋

Следочки из пуха колли и цветной пряжи. Размеры: 36-37, 37-38, 38-39. 850 рублей

Носочки из пуха колли и цветной пряжи. Размеры: 36-37 и 37-38. 990 рублей

Если среди готовых изделий нет нужного вам размера, вы можете заказать изделие по той же цене (кроме изделий от 40-го размера и больше), с учетом имеющейся в наличии цветной пряжи.

По СПб - самовывоз или доставка до ст. метро. По РФ и далее - Почта России.
тел. +7 911 78три 2три39

Продаются митенки из пуха колли "деревенского прядения", т.е. не разобранного по цветам - что создает живописный эффект цветовых переходов и делает каждое изделие уникальным. Отделка краев и вышивка - цветной шерстяной пряжей. Общая длина изделий 21-22 см. Цена 1500 рублей. Отправляю Почтой России.

В начале года я воплотила свою давнюю мечту - стала вязать ажурные шали и палантины из пуха колли. Такую возможность я получила благодаря прекрасной пряхе Лене, которая делает очень тонкую, и при этом ровную плотную и прочную нить. Часто мне приходится слышать, что невозможно хорошо спрясть пух колли без основы - это неправда. Пух колли длинный, тонкий и прочный. Умелая пряха спрядет из него прочную нить и без всяких добавок. Все зависит от мастерства и умения. Такая нить изначально выглядит гладкой и, может, чуть жестковатой. Но при вязании, и особенно, носке изделия, нить постепенно распушится. Но останется плотной и прочной. Если пряжа из пуха колли мягкая, слабо скрученная, то она очень быстро пушится. Изделие сразу выглядит товарно, пушистенько и пухленько, но есть большая вероятность, что оно быстро придет в негодность - нить начнет расползаться. То же самое относится и к вещам из пуха козы, кролика и пр. Но о них я знаю только теоретически. а с пряжей из пуха собак работаю много лет.

Итак - связанные из пуха колли натуральных цветов шали и палантины. Они уже проданы. Любую модель можно заказать. Точного повторения не будет, т.к. натуральный материал всегда может немного отличаться по цвету. Но я постараюсь максимально соответствовать образцу, или, наоборот, воплотить Вашу индивидуальную мечту. Просьба только заказы к конкретным датам делать заранее - не позднее 1.5-2 месяцев, поскольку пряжи нужного цвета и количества может не быть в наличии, и нужно будет заказывать ее у пряхи.

Шаль "Ледяное пламя"
Размер: по длинной стороне 170 см, по средней линии 90 см
Вес: 200 г

Шаль "Зетор"
Размер: по длинной стороне 180 см, по средней линии 90 см
Вес: 190 г

Палантин "Флис"
Размер 140*48 см
Вес 150 г

Продается
Шаль "Клематис"
Размер: по длинной стороне 120 см, по средней линии 60 см
Вес: 130 г


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания