Город -герой Волгоград , отзовись!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
nv-t, Ноя 07, 2015

nv-t,
Только "ЗА"!

Ну вот и чудесно!Оксана,рассказывай,какие новости😀

nv-t
да и новостей то по скольку по стольку )))
рукодельничаю мало - полный дом гостей, родители мужа в отпуск приехали с севера, замуж выхожу.

Ни фига себе нет новостей! "Замуж выхожу" -это разве не новость?! Поздравляю! А у меня тоже новость-я ,наоборот, развелась(((
😈

nv-t, Ноя 09, 2015

nv-t

🙁 ну вот

GladOk, Ноя 10, 2015

GladOk,и так бывает)))

Lennochka, Июн 03, 2015

Lennochka, Здравствуйте! Случайно наткнулась на ваше сообщение о том, что приставку отдаёте краеобметочную. Отдали её уже? Если нет, вышлете мне в СПб? Очень её хочу)) спасибо!

Lennochka, Здравствуйте! Предложение еще в силе?

svetlanka_s4aste, Ноя 23, 2015

svetlanka_s4aste, здравствуйте, почему то перестали уведомления о сообщениях из этой темы приходить. К сожалению пропылилась у меня эта приставка, никто не отозвался и я её выкинула при разборе завалов всякой всячины.

Аюша, Дек 16, 2015

Аюша, нет, т.к. никто не откликнулся я её выкинула в сердцах при разборе всякой всячины которую хранила с мыслью "авось пригодится" 🙁

Всех с наступающим Новым Годом!
Свадьбы, разводы, встречи и проводы - пусть все в новом году обернется только к лучшему и принесет счастье, радость и творческие успехи!
на фотохостинг →

Всем привет! Я тоже живу в Волгограде, в центре. Увлекаюсь вышивкой и вязанием спицами и крючком. Пряжу и наборы для вышивки покупаю в основном в Прялке на 7-й Гвардейской. И вот понабилось вышить метрику племяннице, а ключ к схеме в ДМС и Кирова. Не могу найти в нашем городе мулине Кирова. Может кому-то попадалось, не подскажите? И вообще кто где покупает пряжу, канву, наборы?

Нитки ПНК продаются в Леонардо. Только у нас в городе против этих ниток словно заговор какой-то: куда ни зайди, везде они не по номерам, а по цветам развешаны. В последний раз я 2 цвета 40 минут искала. Еще есть в Диаманте на Комсомольской но там тоже по цветам. Так что, если придете с номерами ниток, то дамочка в отделе с недовольным видом заявит, что лазать по всей подставке в поисках нужного цвета не будет. Я уже через это проходила. А ДМС можно заменить на СХС (Китайский ДМС, там только пара цветов не совпадает, в остальном вся палитра та же). Эти нитки продаются в Рукодельнице на Ополченской. Одна пасма стоит 15 рублей.(Оригинальные ДМС от 48 рублей до 60, смотря в каком магазине брать). А еще можно ПНК прямо на сайте фабрики заказать. Только там ограничение есть, нужно заказать не менее, чем на 500 рублей. А СХС в совместных закупках в группах заказывайте, еще дешевле будет, одна пасма где-то в 4 - 4,5 рубля обойдется.

Анэлина, Янв 03, 2016

Анэлина, Алена, в городе есть магазин где швейные машинки продают. Их сеть называется"Швейные машины". Позвоните туда, спросите. Возможно у них есть. Во всяком случае у нас в Волжском в их отделе продают мулине кировское в большом ассортименте и по номерам. Вот их адреса и телефон : ул. Таращанцев, 3 - пл. Павших Борцов, 2 - пр. Героев Сталинграда, 39
Сайт: volga-pod.ru
Телефон: 8 (8442) 73-01-51

Я как раз про сеть магазинов Швейный мир и говорила. И в Диаманте на Комсомольской, и на Таращанцев меня просто культурно "послали" и ничего искать не стали. У них номера по цветам сгруппированы. И искать Ваш конкретный цвет там никто не собирается. Им надо, чтобы было написано: красный, синий, зеленый. А в тонах они не хотят копаться. Я не одна через это прошла, у меня многие подруги вышивают. И их также культурно посылали с ПНК. В результате мы просто в Питере заказываем то, что нам надо. Типа совместной закупки, чтоб не меньше 500 рублей посылка стоила.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания