Город -герой Волгоград , отзовись!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Да , есть такой, я тоже туда люблю ездить. А в новом "швейном мире" в центре были? Ляпота...Если у народа есть желание, то можно как -нибудь встретиться, а ?

Я-всегда за!!! 😃
Вот только сдам сессию, потом выпускной отгуляю...
На лето как всегда море планов! 🙄 Уже заказала кучу стеклышек-хочу рамочек для фотографий наделать, мебель попереставлять, бутылки стоят-хотят стать красивыми. Про ткани, моточки пряжи, бисер в пакетиках вообще молчу.
А еще платье выпускное сшить надо, а у меня только проекты в голове.Сейчас так хочется побыстрее этим заняться, а времени нет 🙁
Ну ничего, вот получу свой диплом, и займусь любимым хобби! 😃
А в "швейном мире" еще не была-это на сладкое после сессии.

А тем, кто в Краснооктябрьском и Тракторозаводском районах по-белому завидую- мой любимый магазин тканей и фурнитуры там рядом находится, на Ополченской.

Это который на Горном? Я тоже там бываю, только не всегда расцветки нравятся все цветы, цветы...Мне еще нравится магазин тканей тот который на Красном на ул.Хользунова, хороший выбор, но фурнитуры очень мало.

nv-t

Да , есть такой, я тоже туда люблю ездить. А в новом "швейном мире" в центре были? Ляпота...Если у народа есть желание, то можно как -нибудь встретиться, а ?

А где это такой ⁉ , почему не знаю, почему не сообщили 🙄 , и что там такое продается хорошего 😂

Ага, на Горном. Мне этот магазин нравится тем, что все ткани перед глазами в больших кусках, а не миллиметровых лоскутках, как в большинстве магазинов у моего дома, а ассортимент меня вполне устраивает. 😃
На Хользунова надо будет съездить-как раз ткань на выпускное платье присматриваю (еще одну 😳 😃 )
Фурнитура мне нравится в "Милене" около Торгового Центра

А в Кировском почему-то магазины тканей закрываются 😿
или переезжают в другие районы.

А я недавно была на Хользунова, но что-то ничего не увидала для себя интересного. А "швейный мир" открылся на Ленина 22-а. Это остановка Порт -Саида, если ехать из Ворошиловского района. Куча прибамбасов на швейные машинки, разные роликовые ножи, машинки и оверлоки, ессно, а в подвальчике для вышивки все и вязальные машиныо, ну и мелочевка(маркеров разных куча), но мне понравилось!Я пустая не ушла.

Девчонки, а в этом Швейном мире шв.машинки дороже, чем на Красном в Зингере, не заметили цены случайно, очень новую машинку хочется.

Я полгода назад купила джаноме 6260 в Зингере на Красном Октябре, посмотрела ее цену в "швейном мире"-такая же. Разница по-моему , 100 руб, не помню в какую сторону. Короче, разница не принципиальная. На остальные машинки не могу сказать, но , кажется, в тех же пределах.

Привет Aliale! Я тоже с Кировского. Давай пооощаемся можешь писать мне на djina_05@mail.ru.[/b]

nv-t, я тоже хочу именно ее, сначала хотела Пфафф 1525, ориентируюсь по цене, но что то душа у меня к ней не лежит. Скажите, Вы довольны своей машиночкой, не хотели бы теперь поменять ее на другую?

Пока желания поменять не имею, особенно убедилась в своей уверенности, когда подшивала джинсы. Ни на одной из машин, которые у меня были, я так безпроблемно этого не делала. Особенно довольна количеством и качеством декоративных строчек. Шила дочери брюки, кокетку и манжеты украсила цветочками, так классно получилось! Так что я довольна.

Я тоже ваша землячка, из степей. Скоро поеду домой к маме.Наташа, и в Магадане я жила и детки мои там родились, а сейчас израильтяне.Ну почему нет прямого рейса в Волгоград ? Я каждый год езжу в гости в Россию.Очень там нервничаю, удивляет обслуга, милиция ( я её почему то боюсь) .Иногда даже пугаюсь людей, которые начинают с тобой разговаривать и задавать вопросы.

Ирен-ка! А когда в Магадане жили? В какие года? Я уехала в 1995.

Где-то в 90 или год раньше. Точно не помню.В 90 мы переехали в Камышин и в январе 1993 уехали в Израиль. Я думала, что с моими руками у меня будет дом с бассейном. Но я не жалею, что так сложилось.
Мне так хотелось взглянуть на сегоднешний Магадан. В магадан Я приехала с родителями , когда мне было 13 лет . Мы долго там жили , и замуж вышла и к бабушке приезжала 7 раз в году . На 7 -я видела я несколько фотографий, не знаю какой давности.
А ещё мы жили во Владивостоке, там детки пошли в школу, на Сахалине, под Хабаровском.

Рада встретить землячку!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания