Вязаные игрушки. Архив
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

А это мои Белые Мыши, две сестры и брат, неразлучная троица. Спасибо Ольге Облачко за описание.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Эти голуби так красиво смотрятся в моей коллекции! Спасибо Ями!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Львенка Лаврушу связала в августе сыну ко дню рождения, он у меня по гороскопу Лев. Спасибо за описание AYUVLе
на фотохостинг → на фотохостинг →
Доброго Орангутанга связала в подарок маме, которая родилась в год Обезьяны. За него благодарю Jollie
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Фею Мечты связала в подарок дочке, она по гороскопу Дева. Огромное спасибо за описание Yulii-kinsfater.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А этих Рыбочек, Золотую и Серебряную, я поймала благодаря elenuskke80, связала на сей раз себе в подарок, потому как Рыбка по гороскопу. Они исполняют желания всем, мои уже исполняются.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Мой любимый Лягух Джереми Фишер. Я так благодарна за его описание Физалис 951 и Кобре!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Это моя первая игрушка, связанная благодаря Lenkins, за что ей низкий поклон. Эту Кису у меня любят все.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Прости меня, автор этой Мышки Донны, я не успела записать твое имя.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Описание этого Дракона нашла в интернете, сделала его Золотым. И хоть у него клыки, рога и когти, он у меня добрый и не кусается.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Решила попробовать свои силы в толкованиях. Для начала взяла простенькую игрушечку. Вот что получилось.
Мистер Улитка
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → 1, 2, 3, 4

А это герой второго толкования. Кот-хранитель пульта. Переводился и вязался в подарок Танюше-Петелинке
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Благодаря larisa1122 в нашем доме появилось вот это чудо. Сначала задумывался как подарок. Но, когда связался, мы расстаться с ним не смогли.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо огромное - преогромное larisa1122 за описание.

а у меня связалась вот такая кукла
на фотохостинг →
ростом 50 см, вязала из троицкой пряжи "огонек" 100% акрил, имя ей не дали, т.к. сегодня или завтра она отправится к своей новой хозяйке 😃

А я к вам сегодня со Снеговичком. Спасибо Platinka
на фотохостинг → на фотохостинг →
А эту Русалочку я давно задумала связать, но решилась на это совсем недавно. Моя авторская работа.

| Новый Год.

"Снеговик" Материалы: мохер, акрил, синтепон, проволока стальная, бисер.
на фотохостинг →

У меня получилась такая версия одной из картинок
Очень прикольная игрушка, свяжите, не пожалеете! 😂
Правда, на оригинальной картинке цыпа побольше и ноги связаны спицами, а в моем крючком, но если кому-то все-таки понравится, вяжите на здоровье!
на фотохостинг → на фотохостинг →

а здрасти ))) что то давно я не заглядывала ))) пришла с маленькой хрюшкой Анфиской. связана их хлопка - росточком 6.5 см , наполнитель синтепон, глазки , розочки атласные
на фотохостинг → на фотохостинг →
кому интересно - описание
безумно благодарна Хомке за помощь в переводе и Юле за оформление

ну и поползаем немного )))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
и вот так )) спасибо Юле julja_kh за толкование
все живности до 5 см )) полностью из хлопка и много много приснившихся снов )) 😈 Ниточки без опознавательных знаков ибо куплены остатками по распродаже (это о хлопке ) вяжу американским крючком № 6 . Акрил 200гр 470 метров, крючок №2 тоже американского производства ( крючки у меня прошого века я их тоже покупаю на распродажах оптом.в руку ложаться как родные )))

Угощайтесь !
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
акрил, натянуты на пластиковые банки из под печенья ( подробности давала в своем МК ), размерчик впечатляющий - 17-20 в диаметре и до 10 см высотой

совсем забыла про... ПОНЧИКИ!!!
снова спасибо и низкий поклон Воробышку, сто она подсадила на эти кулинарные оргазмы 😃
связано было много )) ну очень много. сейчас тоже заказывают, но я пока не соглашаюсь
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
описание к ним готово 😏

а новый год то уже наступит через полтора месяца 🙃
на фотохостинг → на фотохостинг →
хлопок, крючок 0.75 ,синтепон, бисер


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания