Вязаные игрушки. Архив
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Так хочется скорее уже тепла и солнышка! А у нас выпал снег:( Эх... Поэтому у меня появился Мика с надеждой на теплую весну:)
gurbariy рост 13,5 см, а ниточки "вискоза буклированная" (97% вискоза, 3% полиамид! Спасибо за отзывы:) Маме моей больше всех понравился он, сказала, что похож на медведя:)))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот, принимайте нашу новенькую - Улька!
(правда не сообразила я нитки взять цвета ракушки - видны светные стежки... 🙄 )
на фотохостинг →

Вот такую собачку вязала в подарок сестре.
на фотохостинг → на фотохостинг →
А этого котяру вязала на заказ, девочка увидела такого кота в одном известном магазине, там он стоит 5500 руб) И заказала мне, причем ей хотелось именно в полоску бело-рыжую. Котяра огромный, примерно 65-70 см в высоту)) И толстый)) Вязала сама по фото, без описания. Сто раз перевязывала, чтобы был похож и не записала описание, балда(

Сегодня довязался мой львёнок, по авторскому описанию Юли AYUVL, за что ей огромное спасибо!!!!!
на фотохостинг →

А у меня появилась еще одна Неженка...я уже вязала таого мишку,повторить пришлось потому что попросил хороший человек,получилось похоже,но не такой,потому что связать 2 абсолютно одинаковых ооочень трудно...Воть они мы...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ура! Вот он, мой первый медведь 😈 Имя пока не придумала 😃 Большое спасибо Флинтяшке за описание мишки Маречки и Lenkins за подробное описание кофтенки 😃 Правда, я все равно намудрила 😳
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания