Вязаные игрушки. Архив
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Игрушки замечательные у всех. Я вот с начала лета наваяла:
Жираф связан по описанию ЛиликшиТой
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Фея Мечты Катя (спасибо yuliya-kinsfater)
на фотохостинг →
Ведьмочка Весенняя (простонародии "Тетя Буратино") спасибо tutu:
на фотохостинг → на фотохостинг →

А у меня - мечтательный заяц, будущий капитан дальнего плавания 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
ручки, мордочка и пятки из текстиля - ткань "бортовка", что-то вроде облагороженной версии картофельного мешка 😃 Мне понравилось, как она со льном сочетается.
Еще такой вопрос - никто не пробовал набивать игрушкам попы силикагелем - такие пакетики в новых вещах с надписью "do not eat"? Сейчас тискаю этот пакетик, на ощупь - то что надо, но вдруг он жутко токсичный, или со временем как-нибудь испортится?

на фотохостинг → на фотохостинг →
Больше месяца назад что то захотелось мне пончиков ))) связать, естественно. и я попросила Наташу (Воробышек ) перевести мне одно описание. Так как неожиданно для меня самой у меня поменялись планы, описание я распечатать не успела и связала пару пончиков (уж срочно просила одна заказчица) сама. Потом приехала домой , уже связала по описанию Наташи, но сил на сборку не хватило. А в пятницу меня очаровал вид пончиков в ближайшем магазине и я взялась за детали.. сказать, что я "прилипла" к крючку и ниткам-это не сказать ничего!!! оказывается, у меня еще столько красивых ниток есть, которые так подходят для моих вязано-кулинарных изысков!!! :victory:
💞 Натулька , спасибо тебе за твою доброту, помощь и просто за то что ты есть !!!
в подробностях
Давидка любит этот вид пончиков. клубничная глазурь и белые сахарные шарики
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
по описанию клубничный пончик
на фотохостинг → на фотохостинг →
пончик зеленый чай
на фотохостинг → на фотохостинг →
я немного изменила описание
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

что б вам жизнь медом казалась ! 😃 и вязание тоже
Очередная порция пончиков (шепотом...их уже 20 штук, в процессе оформления =) мама, я сошла с ума =)
1) основа; 2) мятный; 3) банановый; 4) не знаю какой 😃 5) миндальный;
1. на фотохостинг → 2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг → 4. на фотохостинг → на фотохостинг → 5. на фотохостинг →

Похвастаюсь и своими любимцами. Хотя игрушки вязать начала около месяца назад и с крючком не дружила вовсе. Не так шикарно получается, как у других, но я рада и таким!Зайка в стиле Тани Оробец (крючковый вариант Натальи Грухиной) и Даша от DEMI_. Спасибо им за идеи и описания.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте, осинки! Стараюсь постоянно следить за "новостями" в прекрасном мире вязаных игрушек и решила познакомить вас с моими игрушками, из которых значительная часть уже роздана.
Не судите строго за вид, цвет - вяжу из того, что нараспускала когда-то...
1) мячик; 2) мои цыплята и коровка; 3) Рексик; 4) Зая; 5) Бяшка; 6) Тигрисик; 7) динозаврик; 😎 Пополнение, связанное во время отпуска; 9) Лев Лаврушечка
1. на фотохостинг → 2. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → 3. на фотохостинг → 4. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → 6. на фотохостинг → 7. на фотохостинг → 8. на фотохостинг → на фотохостинг → 9. на фотохостинг → на фотохостинг →
СПАСИБО девочкам за фотографии и описание


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания