Пропустить

Душевные посиделки у Лены-Пятачкоff

Наши закупки: обсуждаем, хвастаемся, ищем компанию на почтовые пересылки.
  • Аватара пользователя
  • irinaol Не в сети
  • Сообщения: 336
  • Зарегистрирован: фев 23, 2010 19:30
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 1274 раза
Леночка, с днём рождения!
[img]1095730[/img]
  • Аватара пользователя
  • Пятачкоff Не в сети
  • Сообщения: 10605
  • Зарегистрирован: окт 31, 2006 06:37
  • Благодарил (а): 7830 раз
    Поблагодарили: 9970 раз
Спасибо большое! :Op:

Вчера был один из самых лучших дней рождения в моей жизни )
Как хорошо видеть тех, кого хочешь. И не видеть тех, кого не хочешь ))
  • Аватара пользователя
  • Wasiatka Не в сети
  • Сообщения: 439
  • Зарегистрирован: янв 24, 2006 08:20
  • Откуда: Тамбов
  • Благодарил (а): 804 раза
    Поблагодарили: 206 раз
Лена, с Днем Рождения!!! Желаю быть абсолютно счастливым человеком!!!! И конечно же здоровья тебе и твоим близким :tuki:
  • Аватара пользователя
  • glorija-ka Не в сети
  • Сообщения: 2370
  • Зарегистрирован: фев 3, 2010 13:00
  • Откуда: Алтай
  • Благодарил (а): 949 раз
    Поблагодарили: 242 раза
Леночка, с Днем Рождения!!! :roza: :roza: :roza: :roza:
[IMG]http://f26.ifotki.info/thumb/f53ed1dc4608da781142570f79478d745d9d2f388978914.png[/IMG]
Крепкого здоровья и счастья тебе и твоей семье! :TY: :TY: Чтобы мечты были и сбывались!!!
И огромное спасибо тебе за твой нелегкий труд и ту радость,которую ты приносишь нам, отыскивая нам нужности, которые в магазинах не найти или они стоят баснословных денег. За то, что делилась и делишься с нами своими горестями и радостями...За это время и Витюша вырос уже почти во взрослого парня, и Алька родилась и пошла в школу...Спасибо за твои чудесные рассказы. Мои до сих пор помнят про динозавриков...
Ты у нас просто чудесная девчонка :TY: :TY: :TY: :TY: :TY: :TY: :TY: Оставайся такой всегда!!!
  • Аватара пользователя
  • Пятачкоff Не в сети
  • Сообщения: 10605
  • Зарегистрирован: окт 31, 2006 06:37
  • Благодарил (а): 7830 раз
    Поблагодарили: 9970 раз
:cqt: :ahh: Спасибо!

Огромное спасибо!

Я этим летом решила заняться тем, что нравится (про динозавров :mrgreen: ) и пошла заочно учиться на воспитателя детей с особенностями развития.
Просто кайфую от учёбы. Надеюсь, это приведёт меня к чему-то новому.
  • Фифочк@ Не в сети
  • Сообщения: 301
  • Зарегистрирован: мар 26, 2010 07:53
  • Откуда: Челябинск
  • Благодарил (а): 1475 раз
    Поблагодарили: 703 раза
Добрый.
Получили долгожданную коробочку. Свитеры с оленями очень понравились. Младшая вылезать из них не хотела.
Чай без комментариев, муж чай только из Кофечая пьет, и страдает когда запасы не рассчитывает до следующей закупки. Доставка ТК Кит, обошлась бюджетно, 400р (если кому интересно).
Команде Лена и К огромнейшее спасибо.
  • Аватара пользователя
  • irinaol Не в сети
  • Сообщения: 336
  • Зарегистрирован: фев 23, 2010 19:30
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 1274 раза
Лена, привет!
Посылку получили, все в порядке!
Спасибо огромное и тебе и твоим помощникам!!!
Вы самые лучшие!!! :TY: :TY: :TY:

Еще большое спасибо Кении, по её рекомендации купила масло массажное из Похудейки. Масло шикарное,теперь это моя любофффф )
  • Аватара пользователя
  • Пятачкоff Не в сети
  • Сообщения: 10605
  • Зарегистрирован: окт 31, 2006 06:37
  • Благодарил (а): 7830 раз
    Поблагодарили: 9970 раз
Почему закупка купальников актуальна зимой?
Потому что у нас каждый год Грелка фест на Шерегеше 8)

Сдаём сессию на отлично :yee: , забираем купальники практически перед поездкой, ищем дешёвый прокат лыж, бронируем бла-бла-кар. И вот вы готовы стоять на склоне под ливнем :? , снегом 8) и в тумане :shock: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Но, вроде, даже не чихаю.

Купальник и бейсболка - закупка.

[img]https://i.ibb.co/PxQTBcv/20210419-211418.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • Ероха Не в сети
  • Сообщения: 603
  • Зарегистрирован: окт 16, 2009 07:01
  • Откуда: Москва-Бибирево
  • Благодарил (а): 562 раза
    Поблагодарили: 6 раз
Лена!!! Ты Супер!!! :mega: :mega: :mega:
  • Аватара пользователя
  • Матоша Не в сети
  • Сообщения: 540
  • Зарегистрирован: мар 31, 2010 11:49
  • Откуда: Тульская Узловая,Ольга
  • Благодарил (а): 3152 раза
    Поблагодарили: 102 раза
Лена и вся семья Пятачкоff,спасибо вам(посылку получила почти месяц назад,но лучше поздно,чем никогда). Понравились мужские футболки из Натали, тряпочек ещё хотят(заказывала парочку на приятельниц). Моя любовь жидкие патчи из левраны,может и субъективно,но мне помогают.Спасибо!!!
  • Аватара пользователя
  • Зюлька Не в сети
  • Сообщения: 230
  • Зарегистрирован: ноя 25, 2009 06:30
  • Откуда: Московская обл
  • Благодарил (а): 213 раз
    Поблагодарили: 1 раз
Лена, добрый день! Посылка дошла нормально, всё понравилось, особенно Овечка.
Спасибо тебе большое! Жду открытие закупок!
  • Аватара пользователя
  • Пятачкоff Не в сети
  • Сообщения: 10605
  • Зарегистрирован: окт 31, 2006 06:37
  • Благодарил (а): 7830 раз
    Поблагодарили: 9970 раз
  • ДараДара Не в сети
  • Сообщения: 1144
  • Зарегистрирован: апр 26, 2008 11:10
  • Откуда: Московский-Новосибирск
  • Благодарил (а): 3679 раз
    Поблагодарили: 1 раз
Лена, привет! Посылку получила, все отлично, антивандальная упаковка рулит. Все подошло. Я в большой радости. Спасибо вам с Михаилом огромное.
  • Ribes Не в сети
  • Сообщения: 613
  • Зарегистрирован: окт 9, 2009 17:02
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 394 раза
    Поблагодарили: 299 раз
Я только собралась наконец поназаказывать того и сего, а тема - раз и в архиве. Зашла и увидела, что и как. Нет, призывать ни к чему не буду. Лена, тебе виднее, как поступить, какое бы решение ты ни приняла - поддерживаю!

В любом случае позади у нас годы сотрудничества. Хотела посчитать, сколько всего я купила через Лену, но исчислению это не поддается, так что буду выражаться метафорами. Итак, при помощи Лены я приобрела
- носки в количествах, уместных для семьи сороконожек;
- стратегический запас колготок размера XXL всех плотностей и бюстиков размера F, которые я с удовольствием ношу.
- кремы и всякие уходовые средства, их объема хватит, чтобы умащивать среднее стадо слонов на протяжении пары сезонов;
- мужские рубашки, брюки, мужской и женский трикотаж, домашний трикотаж в количестве, достаточном для трех человек.

Но это еще не все.

- купленные у Пятачка шипоботы мы с мужем носили по 6 (шесть) лет. Боты были неубиваемые, пока не лопнули по швам. После этого муж нашел еще пару мужских шипоботов, давным-давно купленную у Лены же по какой-то распродажной цене и заныканную в дальнем углу антресоли и носил их прошлой зимой (интересно, сколько проносит еще).
- благодаря Лене у меня есть зимняя кожаная сумка с городским пейзажем и летняя кожаная сумка с Венецией. Обе мягкие и живые по сей день.
- от Лены я узнала про сыворотки для лица и подсела на них.
- в куртках из пятачковской закупки ходят мои мужчины, и даже у меня есть лыжный костюм размером, простите, 7XL, который я нашла только у нее и ношу с удовольствием на прогулки каждую зиму.
- сейчас, пока я все это пишу, у меня на ногах купленные все в той же закупке Лены-Пятачка мини-угги, перевернувшие мое представление о шерстяных изделиях.

Конечно, это далеко не все, но смысл, думаю, понятен.
Лена! Что бы ни было, желаю тебе лично и всей твоей семье здоровья и счастья. И это не просто слова, а пожелание от всего сердца. Пусть у вас все будет хорошо. Спасибо за все.

Твоя Ribes, в переводе с латыни на русский язык - Смородина, но на самом деле тоже Лена. :roza:
  • Аватара пользователя
  • 1Nik@1 Не в сети
  • Сообщения: 3292
  • Зарегистрирован: сен 3, 2014 16:49
  • Благодарил (а): 6628 раз
Привет! С наступающим новым годом! Счастья, здоровья, благополучия, мира!
Часто вспоминаю закупку Лены. Надеюсь, что всё у всех хорошо! :drink: :NY: :santa:
Ответить
Вернуться в «Обсуждение закупок»