Белье для наших детей
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

Спасибо вам большое, Ворона комнатная и *janet!!! Неоценимая помощь!!! Мне как раз в голову приходил второй вариант,

на фотохостинг →
только сомневалась как это вообще будет смотреться на таком тонком изделии(майка), не аляписто ли, а выглядит все просто супер! Ну нет чтобы попробовать, дак вот...Спасибо еще раз! 💟 Советую еще и в этой темке выложить этот мастер-класс! Здоровско все расписано и тут тоже будет втему...! Для таких как я.... 😏
Обожаю я Осинку-все девочки отзывчивые, всегда помогут!!! Сама стараюсь помочь, чем могу!

Из оставшихся кусочков после пошива пижамы получились комплекты белья для дочки и знакомой малышки.

на фотохостинг →
Срезы обрабатываю трикотажной бейкой как у Вороны комнатной вторым способом. В этих комплектах бейку кроила из кулирки.

Сшились труселя и маечки для младшей дочи. 💈 Уменьшила немного выкройку .

на фотохостинг →

За лето подросли и пришлось сшить очередной набор белья 😊 . еще есть серая однотон. маечка(на фото просто не попала 🙄 ))
на фотохостинг →

El-is извените,что сразу не ответила,не увидела ваше сообщение,трусы шью из 2-2002,мод29

mas7

Спасибо вам большое, Ворона комнатная и *janet!!! Неоценимая помощь!!! Мне как раз в голову приходил второй вариант,

на фотохостинг →
только сомневалась как это вообще будет смотреться на таком тонком изделии(майка).....................

Вот они-мои первые маечки(без распошивалкииии!!!!) Еще раз спасибо девочкам Ворона комнатная и *janet за помощь

на фотохостинг → Рибана ластик, термотрансфер

mas7, рада, что смогла помочь. 😃 Маечки очень аккуратные получились!

Ворона комнатная

mas7, рада, что смогла помочь. 😃 Маечки очень аккуратные получились!

неееееет! Первая(с медведём) ужасная получилась!, вторая(со стыдливой зверушкой) вроде ниче-носибельная 😂 , хотя тоже косяков много. Скоро тряпушки приедут ко мне с рибаной ластиком, вот и буду оттачивать 😃
а зачем выложила...... 😳 😂 нуууу.....пеееервыые....маечки..... 😊 🙃 😈

Девочки! 😳 Что-то я напортачила...До этого сшила двое трусиков.Резинку пришивала сразу на трусики без подворота.Результатом довольна.Теперь решила пойти дальше-пришить резинку с подворотом трусиков.А резинка так растянулась... 🙁 Что получилось все зря.Может это резинка такая?у кого есть опыт?

игрушка09

Девочки! 😳 Что-то я напортачила...До этого сшила двое трусиков.Резинку пришивала сразу на трусики без подворота.Результатом довольна.Теперь решила пойти дальше-пришить резинку с подворотом трусиков.А резинка так растянулась... 🙁 Что получилось все зря.Может это резинка такая?у кого есть опыт?

резинку брали обычную продержку бельевую? По подвёрнотому шили зиг-загом в 3стежка? Резинку надо брать покороче.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания