Саранск
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Таня, я в КЗ такого цвета джинсу не покупала, но у меня дома лежит 70 см. при ширине 1,5 м джинса с цветочками-контурами. Цвет лаванды с черникой, наверное... Настоящий цвет между 1-ым и 2-ым фото.
на фотохостинг → на фотохостинг →
По-моему, где-то лежала и однотонная точно в цвет, но при моих завалах сразу найти не реально... И тебе, по-моему, цвет не подойдёт. Ягодный -- это ярко-малиновый, или нет?

Ларис, на что-то путёвое эту ткань не советую, я давно Насте юбку шила из неё, вот эти цветочки по-моему после первой стирки облезли и цвет у ткани стал застиранный, в общем не очень качественная. Так что сшей чего-нибудь ребёнку, быстрей сносит и ладно

Я эту ткань купила года 4 назад, по-моему. На что -- даже не помню... Может, на юбку. Для ребёнка и покупала, но не сшила.

Девочки,
Инна в последний раз отвечала в теме 18 июля, что наша посылка еще не отправлена. И с тех пор больше не отвечает, хотя я и спрашивала после. Может на выходные куда уехала. Держу под контролем.

Я тут ла-а-зию везде, вот Инна написала, недавно в теме появилась:

......Посыль уехала думаю в понедельник уже должно быть у вас
По посылке был депозит (не получилось с некоторыми позициями) у меня Матушка Гусыня 427,5 рублей, и Ларик по прошлой посылке отправлено только 20 кнопок, красные закончились и те кулирки которые были выставлены в набор я не прошу их оплачивать до выкупа, вот здесь 354 рубля
За Тк я заплатила 420 рублей, у вас 2 мешка 1 большой там Матушка Гусыня и флутти мал пакетик, второй также Наташа и мал пакетик Ларик

Похоже, кулирку мне и кнопки заказанные не положила она. Попросила в нов.посыль положить, жду ответа. Смотрите тему, она там отвечала всем.

Лариса, спасибо за фото, но это не тот цвет, который мне нужен 🙁 мне нужен розовый или фуксия(ягодный) хочу джинсики в тон к ветровке. А к Наталье за джинсой никто не надумал?

Девчата, Инна посылку отправила. Ждем на неделе.

Оля, в рабочие дни когда можно будет забрать?

Лариса, ты что все уже извязала? ⁉ ⁉ ⁉

Ларис если ты про КОко которое мы закупали в прош. раз то я согласна разделить с кем нить упаковку белого))

Девчата, добрый вечер!
Лариса у Инны карта СБ по прежнему ***2776 ?

Да.

fluty

К Марка_Мама никто не собирается в ближайшее время?

МНЕ НУЖНА кулирка белая с лайкрой-1м-так что мне все равно куда-если что меня возьмите

Я тоже к Марка мама бы пошла,и мне тоже совсем немного тряпочек надо)))

Тогда пишем в этой теме заказ, я все объединю и вечером отправлю Марка_Мама.

К Марка мама:
039-306 Велюр Свекла-30см
039-49 Велюр Коралл-30см
039-7 Велюр Бирюза-30см
036 Кулирка Овечки на розовом-1м


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания