Саранск
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Девочки, а у Настика кто-нибудь отовариться собирается?

Все отписались, я тогда сейчас и отправлю заказ.

Сегодня днем забрали посылку от Марка-мама,только разобрала и посчитала 😈
Вот общий расчет за ткани и доставку посылки от Марка-мама.
Доставка до ТК и упаковка была 150р-поделила поровну на всех(150/8=18,75)
Доставка ТК 330р,поделила соответственно весу заказа.
За перевод денег при оплате 3% потому что оплачивала на р/счет через оператора,на карточку ей платить нельзя,через сбербанк онлайн не могу(ни разу так не делала,побоялась с такой суммой пробовать)
на фотохостинг →
МаскаИ,передасты Марка-мама берет платно 30р/кг,я согласилась,не спросив даже у тебя,я думала вес будет совсем небольшой 😳 неудобно 😳
Про свой то заказ я согласна была чтобы хоть как положили,а вот у тебя надо было спросить 😳


Девочки,если что не так ,напишите.
Завтра до 16 ч точно дома, звоните 8 917 995 2006

Макуша

Девочки, а у Настика кто-нибудь отовариться собирается?

К Насте я планировала, посмотрим когда она тему откроет.

Юля, пересчитай по передасту от Пупкин, там Ирины Маски одна тряпочка - батист, остальное моё

Девушки-Хомяки!!! Я планирую делать заказ в кратчайшие сроки (день-два) вот в этой темке-мне нужна пара тряпочек.
http://club.osinka.ru/topic-101385?&start=0
Если кто желает присоединяйтесь. Заказ пишем здесь-в теме))) я обработаю, и отправлю общий, завтра-послезавтра)))

natasha30

Девушки-Хомяки!!! Я планирую делать заказ в кратчайшие сроки (день-два) вот в этой темке-мне нужна пара тряпочек.
http://club.osinka.ru/topic-101385?&start=0
Если кто желает присоединяйтесь. Заказ пишем здесь-в теме))) я обработаю, и отправлю общий, завтра-послезавтра)))

Наташа, я с тобой. Давно уже хотела сделать заказ в этой теме, но что-то все не получалось.
Кулирная гладь "Время на голубом", 100% х/б, шир. 180, пл. 160, цена 150 руб - 0.8м = 120руб.
Кулирная гладь "Контурные цветы", пл. 180, шир. 160, состав 92% хлопок+8% лайкра, цена 220 руб.-уточняем наличие - 1.6м=352руб
Итого 472руб.
Наташа, уточни,пжл, есть ли компаньон и рибана к контурным цветам и есть ли они вообще в наличии?

Ален, ты у Юли будешь забирать свое от Пупкин и мою тканюшку возьми. Юля, номер карты мне в личку кинь пожалуйста.

Девочки! Позвонила Наталье (нитки), предоплата полностью, т.е. цена на сайте + 20 %. Если каких-то ниток не будет, то эти деньги как раз на почтовые расходы. Переводить буду завтра. 🎈 Попрошу вас тоже это сделать. Номер своей карты отсылаю в лички, лучше в терминале переводить -- с карты на карту, пополнение счёта. Тогда 1% не возьмут. У Натальи тоже карта Сбера, она сказала, будет без 1%. Так что вроде сэкономим... Обещала поехать на склады в среду и четверг. Ну, по разговору она мне понравилась. Говорит, кто знает, на телефон звонит, поэтому в теме редко появляется.

Девочки, суммы переводите как у вас написано, чтобы всё сошлось, и я отправлю.

Ларис, по Саранску не будет 1%, а когда ты переведёшь - у тебя с карты 1% снимут

Алёна Премудрая

Ларис, по Саранску не будет 1%, а когда ты переведёшь - у тебя с карты 1% снимут

Ален, тут дело еще и в том на кого зарегистрирована карта, если на физ.лицо то 1% не берут(вне зависимости от региона), а если на юр.лицо, то берется %.

Девочки, я ей сказала, какая у меня карта, она сказала, что не возьмут 1%. В любом случае, будет ли понятно, сняли 1% или нет? Может, в терминале будет написано?

fluty

Наташа, я с тобой.

ага, вместе по тряпочке веселее
Жду до завтра и делаю заказик)))
Танюш, спросила

НеАленка
natasha30
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на сколько мне известно этой ткани уже нет 🙄

А при чём здесь физ. или юр. лицо? ⁉ Тань ты хочешь сказать, что с тебя не берут 1%? с меня берут, у меня смс приходят с указанием процента и снятой суммы


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания