Саранск
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

А какие там условия особые??? ⁉ ⁉ ⁉

Там заказ нужно будет сделать до 20-00 сегодня, и письмо до завтра отправить. Это если на ближайшую встречу успеть. Но я могу подождать и до следующей. Они каждый выходной на водном?

Ирза, Окт 04, 2017

Ирза, Ирина, рассказываю.
Пошла смотреть, будет ли Настя на Водном 14-го, а она правила темы сегодня обновила. Там написано, что хранить от др.огров передачки места нет, что ее заказы только 20 дней бесплатно, и передачку тяжелее, чем заказ у нее, она не готова брать.
Поняла ⁉ , шо это намёк, и полезла смотреть, много ли у нее моего добра и передачек... Добра всего 3 м + жду насадку к прессу. А передачек уже примерно 3 кг.
Ирина, извини, обнадёжила тебя насчет передачи от Пупкин, но не смогу ее просить еще брать одну передачу, у меня после прочтения новых правил мнение сложилось, что там всё конкретно для меня написано, очень стыдно 😳 .

Ну что ж, ладно!
Точно никому к Пупкину не надо?

У мамыСветы обалденные скидки...

Прямо засада какая-то, именно с Пупкиным мамаСвета не сотрудничает 😂 😂 😂
Эх, прощай красивый снуд 🙁

Ирза, Окт 05, 2017

Ирза Ирина, что отрез такой большой? Попроси её письмом выслать. По моему она мне как-то высылала письмом отрезик. Я про Пупкину.

МаскаИ, Окт 05, 2017
МаскаИ

Ирза Ирина, что отрез такой большой? Попроси её письмом выслать. По моему она мне как-то высылала письмом отрезик. Я про Пупкину.

ну я не один хотела 😳 , пару-тройку. Письмом точно не обойдемся

Лариса,а ты у МамыСветы то будешь брать? Я да))

Olya09, Окт 06, 2017

Olya09 , Оля, а ты уже заказала?
Может, на 2 тыс. коллективно наберем чё-нить 😏, кто-то один закажет - бонусы будут.

Я пока не заказала,у меня сборный заказ на троих,как раз где то на 2 тыс,пока точного списка нет. Тебе много не хватает?

Olya09, Окт 06, 2017

Olya09
Оля, да у меня всего 2 метра хотелок 😈
Пишу тебе в личку свой заказик, если возьмешь меня.

Девочки, как платить мамеСвете будем? Предлагаю отослать Юле, а она отошлет одной суммой. Или как?

Заказала у Мелоди
http://club.osinka.ru/topic-179724?p=19907103#19907103
Если хотите - велкам! 😂
Если желающих нет, то я попрошу отправить меня, лежать не буду 😈

Отправляюсь от Али(куня-куня).заявку написала, может кому надо ещё.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания