Саранск
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Ларик73

Заказывать пряжу буду в феврале -- это точно.

если что про меня не забудьте 😳 как соберешься за пряжей - телеграфируй 😳
никак не наберусь храбрости на шальку... 🤖
кофточку одну связала, принялась за другую 😰

Я заказала пряжу у Натальи, оплатила, но поскольку неправильно написала заказ она не выкупилась, вернее не вся. Теперь мне пряжа не нужна уже, так что кто к Наталье хочет со мной за пряжей прошу!)))

Ada, Янв 11, 2013

Пока хозяйка в теме не появилась, я с симпекс, артвул, пряжетта думаю.

Добрый вечер!
Аня, у меня вопросы. Ответь, пожалуйста.
1. Сколько у нас в магазинах стоит Ангора 40% и Мохер кид роял?
2. Если Мохер кид роял при вязании добавить к пряже средней толщины, сколько его потребуется на свитер средней длины размер 50 ?

Про ангору не знаю, кид мохер Ализе стоил около 100 руб.
Сколько надо мохера на свитер я не знаю не вязала из мохера очень давно, тем более у меня 42 размер, и в зависимости от рисунка. На тунику 42 размера у меня сейчас 800 гр уходит, а вот на этот ушло 400-450 гр, на фотохостинг →

Этот джемперок целиком из Кид мохера связан?

Нет это Нако артик или атлантик. Я из мохера не вязала, лежит пока/ по моему Валя вязала/

Ada, Янв 06, 2013
Ada

Я заказала пряжу у Натальи, оплатила, но поскольку неправильно написала заказ она не выкупилась, вернее не вся. Теперь мне пряжа не нужна уже, так что кто к Наталье хочет со мной за пряжей прошу!)))

Ань, я не совсем поняла, у тебя выкупилась ненужная пряжа? Какая?
А так я бы заказала упаковочку Alize Superlana Midi цвет 0207 (на замену 0152). Закажешь от себя, или мне самой?

НЕт, Наташ, у меня пряжа не выкупилась, а я ее уже оплатила, теперь мне пряжа не нужна. Давай я закажу

Ada, Янв 14, 2013
Ada

НЕт, Наташ, у меня пряжа не выкупилась, а я ее уже оплатила, теперь мне пряжа не нужна. Давай я закажу

Нет, Ань, у меня пока отбой.

Девочки, пришли этикетки. всем всё распределила.

Приходите, забирайте

Девочки, а к Марка-маме никто не собирается??? позовите меня, если что))

А к Таллине никто не хочет,я бы организовала.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания