Мамы-дочки, папы и сыночки (шьем из одинаковых тканей)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

🎈 🎈 Всем привет, шьющие мамочки, бабушки, сестры, тёти! 🎈 🎈

Приглашаю всех в тему!

Одеваетесь ли Вы в семье в сшитые вещи из одной и тоже же ткани? 🍒 Бывает такое, что шьешь взрослую одежду и остатки остаются, правда? Куда их девать?Пытаешься тоже пристроить, вот и получается очередной небольшой наряд сынишке или дочурке. А бывает и специально берем побольше ткани, чтобы одеть детей в одинаковые платьица,например... Вот и у меня так же... При том, с самого детства, так как куклы мои одевались в одежки из той ткани, из которой мама шила себе очередное платье, да и мне перепадало тоже конечно (см. фото ниже 😈 ) А теперь и я, вспоминая свое детские годы, иногда шью одинаковые одежки своей семье, может это не всем нравится, но мне, например, очень... Да и детки мои довольны, хотят на взрослых быть похожи, с удовольствием носят...
Если у вас есть что показать - милости прошу, делитесь с нами, расскажите и покажите себя и на других посмотрите! 😃 Тут желательно выкладывать фотографии, на которых члены семьи вместе сфотографированы в вещах из одной ткани (без подробностей пошива, ведь это можно и в профильных темах показать).И еще...Хотелось бы , по возможности, увидеть не две фотографии отдельных ( как например,на одной - платье мамы, а на другой - кофточка дочке), а именно такие, на каких вы вместе. Кром мам-пап и деток, можно бабушки и дедушки с внуками, или братики-сестрички, всевозможные "семейные" вариации... Пожалуйста, не выкладывайте в этой теме чужые фото, просто скопированные из Интернета, для идеи... Тут выкладываем только наши воплощения таких идей! Договорились?
Возможно такие фотографии вызовут у кого-то улыбку, а может и немного подымут настроение нашим форумчанкам. Попробуем? 😏

Это я со своей мамой в далекие 80-тые годы.... 😈 Узнаёте? 😈 Мне тогда очень нравились эти платья, фото к сожалению черно-белое... На самом деле, ткань- типа льна+хлопок , а рисунок ну очень "вкусный" : на белоснежном фоне клубника (листья, цветы и ягоды) 😏
на фотохостинг →
А это я уже со своей дочкой, из остатков от своего джемпера сшилось простое , но теплое платьице дочке...
на фотохостинг →
А это муж с сыном . Что интересно, сшилось сначала сыну, а потом муж, увидев расцветку, и себе пожелал такую же, пришлось докупать еще... И так бывает... 😈
на фотохостинг →
Это из последних работ (трикотаж)...
на фотохостинг → на фотохостинг →
А это двум родным сестричкам (мои племянницы) + одна двоюродная (дочка моя),но так как отдыхаем все лето вместе , то понятно что и шьем всем вместе, и выгуливаем вместе... 😈
на фотохостинг → на фотохостинг →
Присоединяйтесь! Очень жду!

Лен, какие же фотки у тебя классные!! Папа с сыном - это вообще нечто (где друг на дружку глядят)
А я вот себе ещё ни одной вещи не сшила.. только детям. Хотя на лето, думаю, соберусь и поломаю свое кредо "шить только детское" 😂

Ле-ноК, слов нет от умиления и восхищения! 😘 А папа с сыном! А мама с доцей! а три "одинаковых" сестрички! - это же "страшная БАНДА"! 🎉

Маркеш, пора-пора давно уже!Так классно шьешь!

Летящий Снег

а три "одинаковых" сестрички! - это же "страшная БАНДА"!

- ооооой, это точно!!!!
Осинки, не скромничайте, показывайте !

Супер! 😂 Особенно ч/б и "банда".
А у меня тоже есть несколько вещичек с дочей из одинаковых тканей, только нет фотографий вместе. 🙁 А из одного платьишка она уже выросла окончательно.

Лена, темка супер
Фотки шикарные!
как из одинаковой тканьки чего сварганю, будет куда фотки выставить 😏

Na2sya, буду ждать! 😃

У нас с сыном водолазки одинаковые! Вот он выйдет из больнички-обязательно сфоткаю!

у нас с дочей пока только один наряд из одной ткани,а вообще мне очень нравится, а с двумя дочушками в одинаковых - вообще мяяяячта 😈
плохо только тем, что они вырастут из своих, а я не сношу 🙄
на фотохостинг →

Луковка, привет!Чудесное фото! Готовся теперь 3 штуки на лето шить 😈 (младшая небось подросла уже 😏 )
А я своим мужчинам на 23 готовлю подарки одинаковые, скоро покажу! 😏

Ле-ноК Спасибо за темку 💟 , давно хотела пошить наряды из одинаковой ткани себе и дочкам, но все как-то...... а теперь уж точно начну 💈 надо же тему поддерживать 😂

Ле-ноК, здоровская темка! Тоже балдею когда наряды из одной ткани 😃 . Своим мужчинам сшила на 23 одинаковые подарки здорово получилось и все довольны 😃

Луковка

у нас с дочей пока только один наряд из одной ткани,а вообще мне очень нравится, а с двумя дочушками в одинаковых - вообще мяяяячта 😈
плохо только тем, что они вырастут из своих, а я не сношу 🙄
на фотохостинг →

😘 А ведь дочке можно потом как тунику носить, на долго хватит 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания