Мамы-дочки, папы и сыночки (шьем из одинаковых тканей)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

julia77, какие вы классные!

Всем привет.на свадьбу брата шила всей своей семье наряды-себе юбку с блузкой,мужу рубашку,сыночкм рубашки и брюки и дочке платье...

Добрый день! Раз существует такая темка, решила собрать наши с дочкой комплекты на прошедшее лето в одном месте, один комплект не удалось сфотографировать, так что представляю 4 комплекта фэмили лук, все модели сшиты по выкройкам Бурда, все ткани-лен и полулен.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Tolstik1, Окт 08, 2015
Tolstik1

Добрый день! Раз существует такая темка, решила собрать наши с дочкой комплекты на прошедшее лето в одном месте, один комплект не удалось сфотографировать, так что представляю 4 комплекта фэмили лук, все модели сшиты по выкройкам Бурда, все ткани-лен и полулен.

Какая красота!!!!! 😍 😍 😍
Подскажите, на морскую тематику из какого номера выкройка?

Ирина, здравствуйте. Дочкино платье из журнала Бурда за июль 1997г., мое -январь 2013г.


Комплект для семьи.Вышиты первые буквы имен...

И я немного покажусь 😳 Правда не всё мамы-дочки, есть комплекты для сестричек
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Были приглашены на свадьбу, цвет которой был объявлен бирюзовым. Вот и получились наряды в стиле family look. Сыновьям рубашки с однотонной отделкой, у меня платье с поясом (к сожалению не видно на фото) из основной ткани рубашек.

на фотохостинг →

Всем доброго времени суток!
Наряды для брата с сестренкой. Футболка для девочки на рост 110 (т.к. выкройка маломерит) по модели 17 Оттобре 2012/3 кулирка х/б, юбочка по собственной выкройке солнцеклёш с подъюбником из фатина и ситца. Футболка для мальчика модель 37 на рост 128 Оттобре 2015/3, кулирка х/б.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания