в ожидании любимого мужчины (приводим себя в порядок)
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Красота и стройность

Девочки, подскажите. В последнее время сильно стали проявляться морщинки под глазами...даже муж заметил 🙁 Грешила на крем, который совсем недавно сменила, но по утрам кожа нормальная, а вот часам к 5 вечера прям смотреть страшно....Посоветуйте, что можно сделать...а то не хочется такой себя видеть....совсем грустно 🙁

Кубышка

Мне больше всего подходят смывки в виде мицеллярных растворов: нежные и убирают даже водостойкие туши; сами не сушат. Вот вылетела из памяти фирма, которая особо нравится... аптечная линия, розовое такое оформление флакона...
Вспомню - напишу.

Вспомнила 🙃 Bioderma Sensitive Skin

Девочки больше не нашла темы,где спросить.
Я когда наношу лак на ногти,как правило 2 слоя,то сначала всё замечательно,а потом прступают пузырики и ногти становятся все в волдырях.Никто не сталкивался с такой проблемой?

лайза
ногти перед нанесением лака обязательно ОБЕЗЖИРИВАЮТ ....в этом,наверное,фокус...

я не на чистый ноготь наношу,а на основу.Может коненчо она ещё тоже даёт,не успевает до конца просохнуть,хотя я жду некоторое время прежде чем следующий слой нанести.

Сушить каждый слой надо непременно....
а перед нанесением основы-обезжирить обязательно...иначе слезет тут же...
Проверьте срок годности Вашей основы-и лака тоже!!!

Лак ацетоном не разбавляли?
Еще может быть, что плохо перемешиваете, если долго без дела стоит.
Т.е. Вы как бы наносите больше растворителя, чем наполнителя, не хватает связки.

Не взбалтывайте лак перед использованием. Вы его этим взбиваете, лак смешивается с маленькими пузыречками воздуха, которые потом будет видно на ногте. Если лак в пузырьке расслоился, надо его не взбивая осторожно кисточкой перемешать.

Mimo-Z@,Бояка я оказывается всё неправильно делала 😳 Либо не размешивала вообще,либо как раз трясла. Попробую следовать вашим рекомендациям

Про снятие макияжа. Открыла для себя замечательные аптечные средства 2в1. Сначала пользовала от Виши. Когда он закончился, взяла на пробу Галеник. Он оказался гораздо лучше, Виши мне немного раздражал глаза, да и хватило мне этого Галеника намного дольше. А стоят они у нас примерно одинаково, хотя, в- принципе, Галеник более дорогая марка. Выглядит это, как молочко, но кроме молочка имеет функцию тоника. Макияж им можно снимать с лица и глаз, умываться после не нужно. Для ленивых, короче. Я после него вообще больше ничего на лицо не наношу.
Про волосы. Замечательная оказалась вещь- аргановое масло. Наносится на вымытые и подсушенные полотенцем волосы. Потом надо феном посушить, хоть чуточку. Он активизирует действие масла. Я просто феном не пользуюсь обычно, но тут моя парикмахер меня убедила. Волосы после этого просто шелковые. А ведь они у меня в данный момент сожжены неудачной покраской!
Где купить- не знаю. Я у нее покупала, она где-то заказывает.

нар

. Замечательная оказалась вещь- аргановое масло. Наносится на вымытые и подсушенные полотенцем волосы. Потом надо феном посушить, хоть чуточку. Он активизирует действие масла.
Где купить- не знаю. Я у нее покупала, она где-то заказывает.

Полностью за! Только я наношу на достаточно влажные волосы сразу после мытья, пока волосы еще теплые. Феном не сушу. У меня тоже очень сухие волосы. Но так как пользоваться все время одним и тем же нельзя, я иногда перехожу на репейное или миндальное масло. А покупаю в магазинах, где продают израильский товар.

не знаю можно ли вставить сюда эту ссылку.Если что ,звиняйте.
Аргановое масло :
http://www.aromashka.ru/tov_949.html

| уход для себя любимой

Здравствуйте, девочки-осиночки!
Посмотрела по форуму и нашла кучу полезных рецептов для ухода за разными частями тела. А вот общей темки по уходу не нашла. А я вот дожила до 27 лет и не пользуюсь практически никакими средствами по уходу (только крем для рук да иногда какие-то масочки, даже не крашусь почти), а красивой быть хочется. 😊
Поделитесь советом, как вы ухаживаете за собой? Какие средства по уходу желательно использовать в моем возрасте? Хочется составить для себя что-то вроде программки по уходу за собой.
Например,
Для лица - нужно: ...
Для тела - нужно ...
Для волос - нужно...
В общем, поделитесь, кто чем пользуется 😋

Вот сюда загляните http://club.osinka.ru/topic-90731?p=5796110#5796110


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания