Похвастушки швейные из украинских закупок
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Добро пожаловать!!!!!
Совсем недавно для всех нас открылись возможности коллективных закупок. Оказалось, что в Украине есть что купить, из чего шить или вязать.

В этой теме можно похвастаться покупками, обновками, обсудить товар и высказать свои пожелания. И, несомненно, получить ответы на возникающие вопросы

Обсуждается:
-Кто что как сшил из украинской коллективной закупки на Осинке... с фотками
-Негативный опыт:
село\растянулось, сильно полиняло, пошло пятнами и тп .
-Вопросы\ответы, если в основных закупочных не отвечают, стесняетесь лишний раз спросить ...
Умудрённые закупочным опытом осинки помогут... я надеюсь ,
а остальное по ходу разговора само проявится

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Allunya, не знаю как клубнички, не держала, но вишенки действительно очень и очень!!! 😊 Брала 60 см дочери, теперь жалею....может и себе надо было...( А подскажите как к телу - приятно носить? Вы же уже сшили, опробовали.... 😏 )
...И мужской кулирки хотелось бы, если будет, то с эластаном, на трусы... 😳 Да и на футболки мужские тоже...

Держала и держу вишенки и клубнички ,приятнее и шелковистее и чуть плотнее клубнички.

Ле-ноКмне очень понравились вишенки, приятные 😘 еще хочу, подружка увидела тоже хочет 💝 , муж кричит, чтоб его тете в подарок такую же сшила 😂, уж на что ему не угодишь, а эти вишни понравились и рисунком и качеством ткани. В общем очередь уже, к 8-му марта не успею купить, буду к Новому году всех радовать 😊 или к дням рожденья. 😏 Занимаю очередь на закупку.

вишенки все пустила на майки, детям, ещё хочу, а клубничка на пижамку, тоже б взяла больше, очень хорошее качество!

Ле-ноК, я тоже уже опробовала. К телу очень приятно 😊 мягенько и шелковисто. Если будет закупка, тоже буду еще брать. Может, организаторы предложат нам еще какие интересные расцветки 😏

Я уже её в заглавный пост вынесла.
Да девочки, по поводу неохваченных мужей. Вчера посылку смотрим (на 4-х пришла). Слова моего мужа: "Ой, мне такое нравиться, это нам? Всего 0,6м нам 🙁(. А мне? А это нам? Тоже всего 0,7м. А что тут мне? " 😂
Так что теперь девиз "Все лучшее мужу" 😃)

olga43

А что тут мне? " 😂
Так что теперь девиз "Все лучшее мужу" 😃)

У меня тоже самое было 😂 , "А что из этого мне?, Как платить так я , а посылка тебе...", хотя мне были только вишни, а остальное ребенку...Теперь надо реабилитироваться трикотажем для футболок мужских запасаться 😊

А я мужу на футболочки полосатиков взяла, голубой и салатный. Как открыла и увидела салатный - думала, придется детям, причем даже не своим, а очень маленьким отдавать, муж не будет такой цвет носить, очень уж яркий, почти лайм. А он посмотрел и говорит: "Летом в самый раз" 😃. Так что понемножку охватываю 😃:):)

А я взяла серую рибану, думала на подклад к курткам из Премьера пустить. А сейчас вместо рибаны на подклад флис заказала. Так что сошью мужу футболочку темно-серую.

Девочки будете стирать рибану, учтите красная, синяя, серая линяют. Особенно красная 🙁 Сейчас стираю каждую вручную по-отдельности. Кто еще стирал-на сколько она "села"?, а то сил нет ждать пока высохнет 😂

Девочки, а кто брал у Марины велюр в "далматиновую" расцветку, и уже постирал? Какие результаты? 👀

я, стирала, 😕

ииии? 😈 у вас нету черненьких будто бы "катышек". Я стирала при 30 градусах, с Перволем на деликатной программе. Может, когда ткань высохнет, его можно будет отряхнуть. А то из-за этих штучек фон не белый, а серый 👀

вот у меня тоже самое, на ручной стирке, и после высыхание, так и осталось, разве может щеткой протиреть?

Девочки,я все вишенки-клубнички и рибану в розовый цветочек стирала вместе с детским нательным бельем в машине при 40*,отжимала на 700оборотах и ничего ни село ни на см!Качество лучше у клубничек,но вишенки визуально больше нравятся!Мне на майки жаль резать-я оставила на сарафанчик малышке на лето.
Я балдею от рибаны в цветочек-какое качество!Вот из нее классно нашить маечек с кружевом, и трусиков,и пижамок Она такая мягенькая,однако форму держит.
А вот рибана однотонная действительно линяет не по- детски.И велюр тоже.
Не могу не сказать,что фото не отражает реальный цвет.Изумрудная рибана оказалась насыщенно зеленой.А изумрудный велюр слегка"кислотный".А поскольку изумруд.велюр брала дочке,а он ей не нравится теперь,то я слегка расстроена.Но это мелочи1 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания