Похвастушки швейные из украинских закупок
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Добро пожаловать!!!!!
Совсем недавно для всех нас открылись возможности коллективных закупок. Оказалось, что в Украине есть что купить, из чего шить или вязать.

В этой теме можно похвастаться покупками, обновками, обсудить товар и высказать свои пожелания. И, несомненно, получить ответы на возникающие вопросы

Обсуждается:
-Кто что как сшил из украинской коллективной закупки на Осинке... с фотками
-Негативный опыт:
село\растянулось, сильно полиняло, пошло пятнами и тп .
-Вопросы\ответы, если в основных закупочных не отвечают, стесняетесь лишний раз спросить ...
Умудрённые закупочным опытом осинки помогут... я надеюсь ,
а остальное по ходу разговора само проявится

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Nesvetik, Мар 31, 2017

Nesvetik, спасибо 😳 я вот лично балдею от того сколько Швеюшка уже парок нашила крутых а я ни одной)))
Платье есть еще домашняя фотка.
Доча почти выросла из него. Моделька 6/2015/10 серебряное в журнале. Фатин полосочка 50см прямо посерединке сгиба пристрочила её(полоску) к подкладке и она сложилась вдвое. Получилось что фатин не к телу а между подкладкой и основной тканью. Не обладаю правильными формулировками ))) 😂

Gagarus, какая прелесть! Эта фотография достойна первой страницы "Оттобре" 😘

Gagarus


а мине это нравицца 😈
Типа ничёнезнаю, где моя белая парусная яхта ❓ 😎

Gagarus, спасибо за фоточки и за информацию.

lovely77, Янв 09, 2017
lovely77

... А еще в профиле можно прочитать, что Вы из Киева... и что вполне можете продолжить знакомство с итальянскими тканями , к примеру в COLLEZIONI tessuti d'Italia на ст.м.Печерской ( интересно, что у нас есть как общие ткани , так и случайным образом выбрались одинаковые снеговики для поздравления с праздниками 😂 ), раз со мной у Вас не сложились отношения...
Вполне вероятно, что ткани COLLEZIONI tessuti d'Italia и их стоимость, Вам подойдут больше....

Поздно увидела. В Киеве есть сеть магазинов "Людмила", там бывали практически все ткани из Наташиной закупки. Можно пойти и посмотреть-пощупать. А Наташину закупку люблю, хоть и редко там бываю в последнее время, увы и ах))

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Покажу и я свою подготовку к весне и скажу спасибо девочкам , благодаря которым скучные модели становятся яркими и красочными . Все тканьки из украинских закупок . Спасибо за вашу работу 💟 💟 💟

У меня весеняя коллекция "купи слона" 😃 из плащевки Галочки.

Жилет старшему и куртки и жилеты младшим двойняшкам.

Девчатки, привет, всех с наступающими майскими праздниками 💟 💟 💟
Футболку раскроила в конце прошлого лета... сегодня дошила 😎
Всё из нашей закупочки: стрейчкулир, молния, довяз, флок, нитки, иголки и Оттобрик 5-15 , откуда выкройка 😎 😎 😎
Смущает нижняя планка... хотела как-то полоски обыграть 😈 поношу и решу можетЬ срезать 😃

ната Ли я, Апр 30, 2017

ната Ли я
Наташа, Как по мне, то либо совсем убрать либо сделать планку но только соблюдая направление полосок. А так эти вертикальные полосочки на планке могут зрительно увеличить бедра . Хотя, надо смотреть на фигуре.
А я к своим полосочкам ( а у меня их разных штук 5 ) все никак не подступлюсь. 😏

*Leka*, Апр 30, 2017

*Leka* Для гармонии нужно было пустить нейтральный белый цвет (было бы идеально).

ната Ли я, Апр 30, 2017

ната Ли я Еще лучше, если, позволяет ткань, просто подвернуть и пройтись двухиголколкой.

Татьяна Конькова

ната Ли я Еще лучше, если, позволяет ткань, просто подвернуть и пройтись двухиголколкой.

да, так и сделаю, а то перебор.
В идеале - такой же довяз как на горловине и рукавах, но в наборе только воротник с манжетами 😎

ната Ли я, Май 01, 2017

ната Ли я работа сделана очень хорошо и качественно, а маленькая доработка будет кстати.

ната Ли я, Май 01, 2017
ната Ли я

В идеале - такой же довяз как на горловине и рукавах, но в наборе только воротник с манжетами 😎

Это вечная проблема- нехватка ассортимента. Я вот тоже для куртки все собрала, а с довязами все никак любовь не случается. 😃

с приходом весны проблема "нечегонадеть" и "некудаповесить" актуальна как никогда, особенно для девочек подросткового возраста 😎
Дочкина хотелка кроп-топ и лосинки "поп-арт" из нашего стрейчкулира комиксы. Выручил маленький клаптик желтого довяза - очень оживил комплектик 😃
Требовали лосины и короткий топик, но я настояла на том, что в "люди" попу нужно прикрывать, поэтому впереди топ до пупа, а сзади всё чинно и благородно 😈 😈 😈
Смотрится очень ярко и свежо, клиент доволен, я тоже.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания