Любительницы шалей спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Атася,а там еще бусинки ввязаны? Интересно вовремя носки нитка не облысеет? 😈

Natalieke обалдеть 👻 Какой шикарный подарок. А что за мохер?

Атася, фото на окне - произведение искусства! А бусинки - как будто подтаявший иней... Очень красиво! ✌️

natulya64, спасибо! Мохер- Schahenmayr Nomotta Kid Light, я чуть повыше писала о нем.

Rimusia Да, я попробовала ввязать бисер. Захотелось, чтобы шалька "заискрилась" немного. Очень надеюсь, что моя сестра (которой я собираюсь подарить эту шаль), не станет в процессе интенсивной нОски, обладательницей лысой 😂 шали.
Natalieke, Травка и всем-всем-всем Большое спасибо!!!
Я сегодня еще купила Кид Сета Нова на фотохостинг →
хочу быстренько "сваять" еще один подарок к Н.году. Думаю, может Кири попробовать???

Natalieke, вот это да! Возвращение к традициям, не иначе! От одного описания процесса дух захватило, здорово, нет слов!!! ✌️

Девочки, наткнулась сегодня на очередную прекрасную шальку Эвелин А. Кларк - Baltic Blossoms
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →
описание, увы, - платное

Узоры все простые и на фоточках счастливых обладательниц видны все тонкости. Мне кажется, что шишечки - это Сильвия из Эстонской книжечки, и ещё, я присмотрела, что ласточкин хвост идеально подойдёт, если развернуть шишечные рапорты лицом друг к другу....

Как вам? Свяжем?

Ой, я бы с удовольствием!Давно ее хотела!!!

Мария Матвеева, замечательная шалька! Я тоже на нее засматриваюсь 🙃

Сколько новой красоты появилось! все шали и палантины просто великолепны!
Natalieke, платок вкусняшка! По другому и не скажешь 😃 вот теперь на платочки заглядываюсь, это клиника))))))

А я к вам опять не с пустыми руками. Swallowtail Lace - Шалька номер раз!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Это моя первая шаль, маме в подарок. И так она ее активно носила, что даже взять пофотографировать не было возможности. Хвостик получился другим, я связала 2 рапорта, кайму и даже закрыла шаль, но она мне показалась маленькой. Тогда я распустила кайму и довязала еще 3 раппорта шишечек. Получила огромное удовольствие и пятиярусный хвостик 🙃
Расцветка напоминает все оттенки малинового варенья со сливками 😊
ниточки - ALIZE ANGORA Special Batik Design 60% Мохер, 40% акрил. 100гр. 550м
спицы - №3, ушло чуть больше 100гр.

Kapitoshka22

А я к вам опять не с пустыми руками. Swallowtail Lace - Шалька номер раз!
Расцветка напоминает все оттенки малинового варенья со сливками 😊

🙉 💝 💝 💝 🙉

Травка
Kapitoshka22
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🙉 💝 💝 💝 🙉

+100

Kapitoshka22, ООООООООО!!! Я валяюсь в обмороке!
Какая прелесть, я просто влюбилась, шикарное сочетание цвета и изящного ажура. Какая же талантливая Эвелин, такую красоту придумала! Я восхищена!

Kapitoshka22, аааа какая же она шикарная=))) и такая легкая, просто суперски=) тож такую хочу!!!!!!!!!!!!!!!! с домой приеду и буду довязывать свою=) что бы в ближайшее время похвалиться=)))

Какую красоту навязали!!!!!
Kapitoshka22, красота неописуемая - ням-ням просто 😃!!!
Обожаю эти нитки (этот цвет еще назвали "Земляничная поляна" 😃 ).
Rimusia- какой цвет и исполнение!!!Ооочень красиво!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания