Под сенью Святого Николая
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Девочки!
У меня расцвели тюльпаны!
]Огромное спасибо Елене Ивановне Готлиб за возможность связать такую красоту, за талант, прекрасный вкус и желание делиться с нами своим искусством и умением.
У меня пошло 135 г московской Ламы (камея люкс мохер) в 50 г 270 м. 40% шерсть, 40% мохер, 20% вискоза. Спицы № 4.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки!
У меня еще парочка Клематисов расцвела!
Готовимся к 8 марта
На каждую шаль пошло 120 г московской Ламы (камея люкс мохер) в 50 г 270 м. 40% шерсть, 40% мохер, 20% вискоза. Спицы № 4.
1. Серо- сиреневый.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
2.Белый
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки!
Шаль Каменный цветок.
Огромное спасибо metelikе-Илоне за тему на Дарьевне, вязалось легко и с удовольствием!
У меня пошло 98г московской Ламы (камея люкс мохер) в 50 г 270 м. 40% шерсть, 40% мохер, 20% вискоза. Спицы № 4.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки!
Связалась шалька Нарцисс ( с сайта Дарьевна)
Начала в пятницу вечером. в воскресенье закончила. Вяжется очень легко и с удовольствием.
Шаль получилась очень легкая, ажурная, красиво драпируется.
Пошло около 55 г турецких ниток, в мотке в 50 г -450м. Не могу сказать точное название - не сохранилась этикетка (старые запасы). Спицы № 4
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки!
У меня связалась "Золотая осень" только летний вариант, из х/б ниточки. Это был эксперимент, раньше я шали из такой нитки не вязала. Результат очень понравился. Даже не ожидала, что на ощупь будет такая приятная ниточка.
Ушло ровно 2 мотка турецкого cindy cotton фирмы Kelebek. В 100 г - 500 м, 95% - х/б, 5 % люрекс. Спицы № 4 Хоть я не фанат бестященького, люрекс смотрится вполне органично, не бьёт в глаза.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

важно

Добрый день!
Смотрела ваши повязушки-утепляшки для работы, очень понравилась идея одевать вязаные жилеты/карди/ жакеты на водолазки или блузки. У меня всегда проблема с чувствт.кожей, колется любая шерсть, а в хлопке зиму не переживу, на работе очень холодно, собственно как везде где я бываю кроме дома))) На данный момент получается что вяжу из хлопка свитера, а потом на работе еще одеваю толстый шерстяной жилет сверху. Вид получается уж очень домашний. Ну никак не офисный. Одевая свитера шерстяные, которые колоться вроде не должны, тем не менее меня мучают, чешусь как собака блохастая 😂
А у вас увидела для себя выход. Потому что сижу сейчас в раздумьях что вязать на грядущую осень и зиму.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания