Славянская писанка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Этника
Все картинки темы

lyudoxrf, Мар 18, 2016
lyudoxrf

Elegante,
Как-то я ей не правильно мир объясняю, дети ей очень интересны, но она их боится, хочет сад, а приходит - истерика начинается, не может сказать, что хочет или не хочет и прочее.
Лёгкости в общении.
Чтоб она правильно себя в мире позиционировала.

Может рано ей в сад? напишите несколько разных росточков

lyudoxrf, Мар 18, 2016
lyudoxrf

Елена, ещё к вам вопрос: что лучше написать на женское цветение, женскую энергетику, понимание своей женской природы?

Макош

Elegante, Мар 18, 2016
Elegante
lyudoxrf
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Макош

Спасибо, Елена)
Себе Макош уже третью буду писать, отлично работает.
Она и молодым подойдёт?

lyudoxrf, Мар 18, 2016
lyudoxrf
Elegante
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо, Елена)
Себе Макош уже третью буду писать, отлично работает.
Она и молодым подойдёт?

Да

Здравствуйте, друзья. Есть два образца одной писанки, но есть сомнение, что одно фото напечатано было зеркально. Какой вариант правильный или оба верны?

на фотохостинг →

на фотохостинг →

fog94

Здравствуйте, друзья. Есть два образца одной писанки, но есть сомнение, что одно фото напечатано было зеркально. Какой вариант правильный или оба верны?

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Верный по-солнцу https://fotki.yandex.ru/next/users/maklil/album/37170/view/763737

зашла на ваш форум ради интереса, так как тоже занимаюсь писанкарством. очень много полезной информации огромное вам спасибо что делитесь знаниями. но смотрю прекратилась переписка на форуме? что больше никто не занимается писанкой?

Елена подскажите как правильно пишутся циганские дороги? Одной линией или двумя? а то на этом форуме нашла два разных ответа.

Elegante, Фев 04, 2010

Здравствуйте!! Через 3 дня мы переезжаем жить в новый дом, хочу нарисовать петуха, но я не могу разобраться с цветами которые на фотографии. Подскажите пожайлуста поточнее, какие цвета используются в этой писанке и их последовательность. И можно ли писать эту писанку сейчас на убывающей луне? А какие писанки еще можно написать на новоселье?

ирулька, Мар 25, 2016
ирулька

Елена подскажите как правильно пишутся циганские дороги? Одной линией или двумя? а то на этом форуме нашла два разных ответа.

одной

Juli81, Мар 31, 2016
Juli81

Здравствуйте!! Через 3 дня мы переезжаем жить в новый дом, хочу нарисовать петуха, но я не могу разобраться с цветами которые на фотографии. Подскажите пожайлуста поточнее, какие цвета используются в этой писанке и их последовательность. И можно ли писать эту писанку сейчас на убывающей луне? А какие писанки еще можно написать на новоселье?

почему Вы решили "нарисовать" петуха? Какой смысл вы вкладываете в эту писанку? Лучший вариант на новоселье - сорококлинка с ружами, чтобы в новом доме царила любовь и благость

Елена, добрый день.
Подскажите пож. какую писанку написать на получение хорошей квартиры (дом идет под снос).
И еще на приобретение земельного участка.
Спасибо.

Elena145, Апр 08, 2016
Elena145

Елена, добрый день.
Подскажите пож. какую писанку написать на получение хорошей квартиры (дом идет под снос).
И еще на приобретение земельного участка.
Спасибо.

Вам нужна дорога в новый дом - пишите перемётную суму https://picasaweb.google.com/104130680167633823671/FohTPE#5453885014212735362

Elegante, Апр 08, 2016

Elegante, Елена, спасибо огромное. Любую из 16 вариантов можно писать (какая больше по душе?)?

Elegante, Апр 08, 2016
Elegante
Elena145
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вам нужна дорога в новый дом - пишите перемётную суму https://picasaweb.google.com/104130680167633823671/FohTPE#5453885014212735362

Elegante, Елена, спасибо огромное. Любую из 16 вариантов можно писать (какая больше по душе?)?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания