Славянская писанка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Этника
Все картинки темы

Natalytam, Апр 12, 2019

Natalytam, Благодарю Вас за отклик!!! Мы живем в Украине - в Киеве, так что вряд ли получится решить вопрос с доставкой писанки). Я поэтому и просила образец, чтобы самой написать... Я конечно не мастер, но здесь ведь все решает не только мастерство....
Еще раз очень Вам признательна за отклик и предложение!!!

Natalytam, Апр 12, 2019
Natalytam

Добрый день! Кто в теме, ответьте плиз. В этом году перед пасхой идёт убывающая луна, какие писанки на какие цели и задачи можно писать в этот период?

Пасха всегда приходится на убывающую Луну.
Если пишите пасхальную писанку, Луну не учитываете. Пасхальные писанки пишутся и на прибыль, и на привлечение любви и т.д.
Если писанку пишете вне пасхального обрядового действия, то на убывающую Луну-для избавления от чего либо лучше всего.

uchenic, Апр 13, 2019
uchenic

Мы живем в Украине - в Киеве, так что вряд ли получится решить вопрос с доставкой писанки).

В Киеве перед пасхой проводят много МК по писанкам, в музее Гончарова, насколько я в курсе, в том числе.

uchenic, Апр 13, 2019
uchenic

Natalytam, Благодарю Вас за отклик!!! Мы живем в Украине - в Киеве, так что вряд ли получится решить вопрос с доставкой писанки). Я поэтому и просила образец, чтобы самой написать... Я конечно не мастер, но здесь ведь все решает не только мастерство....
Еще раз очень Вам признательна за отклик и предложение!!!

Я тоже живу в Киеве. Но вы не совсем правильно, наверное, меня поняли . Вы сами выбираете узор писанки в дар и сами эту писанку дарите с лучшими пожеланиями тому, кому писали.

Horoneja, Апр 14, 2019

Авторы
Теги
Упоминания