"Складочки-гармошки" - болеро для крошки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Здравствуйте.Я начала вязать болеро для своей принцесы,ей 10 лет набрала 90 п.Пока вяжу спинку,не знаю что получится...Но больно уж понровилось!!!Пожелайте удачи.....

Смотрю на Ваши работы так красиво!!!!И вот думаю "получитсь у меня или нет?"

Получится-получится! Обязательно вяжите! Мне многое было не ясно и были вопросы, но по мере "продвижения" все проясняется, некоторые моменты приходится "подстраивать" под себя" и "по-своему"-но принцип не менется.
Удачи всем девочкам, собравшимся и уже начавшим вязать!!!
Ну вот, окончательный вариант( хотя я не уверена 😃)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| помогите пожалуйста

Девочки рукадельницы помогите пожалуйста я поняла про с пинку а подробно объяснить как вяжеться перед. помогите подалйуста

| Re: помогите пожалуйста
Катринаа

Девочки рукадельницы помогите пожалуйста я поняла про с пинку а подробно объяснить как вяжеться перед. помогите подалйуста

Катринаа, посмотрите мой пост на ст.11, может станет понятнее 😃

| болеро

selfira, здорово у вас получилось, прямо настоящая зеброчка. Красота 😃

| болеро

Девочки, здравствуйте! Кто вязал такую прелесть подксажите, я вот тоже начала вязать внучечке болеро, вроде все получается, но меня смущает одно:смотрю на фото и ребрышки у некоторых очень уж красивые , объемные. А я вяжу по описанию Мама Наташа, закругление получается нормально, но не объемно. А у некоторых мастериц, у проймы вообще такое ощущение, что там защипы. Как достичь такого результата. Не получается пока выложить фото, но я постараюсь.Буду очень рада любому совету.

| Re: "Складочки-гармошки" - болеро для крошки
[quote="polno4"]

на фотохостинг →

вот что получилось у меня в конце концов 💋

А можно небольшое разъяснение по вязанию двух цветов, я хочу клинышки сделать другим цветом

| "Складочки-гармошки" - болеро для крошки

Какая прелесть. Нежно и аккуратно так связано.

Интересно, а кто-нибудь вяжет такое болеро сейчас? Я начала вчера вязать внучке, пряжа китайская с австралийской шерстью, метраж не указан, но вяжу спицами № 3, набрала 62 петельки (сначала 66 и вот распустила, получилась ширина 29 см, нам великовато, а навырост вязать не вижу смысла, вырастем - свяжем еще одно).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания