Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Ноночка зг

Lenysay, кот просто прелесть! Такой прикольный!!!
А можно покляньчить у Вас ссылочку на описание? 😳

Тык картинку(нужна регистрация), Ленуся, котейко класснючий, не против, что я попользовалась твоей картинкой в "ссыльных" целях? 😏
на фотохостинг →

Lenysay,игрушки класснючие,особенно котейко супер!
Жанначка,какая шикарная мишутка,модняшечка!
А это моя мишутка Розочка.Связана из мака,крючок №3,рост 30 см.Планирую немного принарядить,пока не хватает времени,это подарок любимой мамуле,правда сегодня уже была покормлена сынулей маслом.Вообщем вот: на фотохостинг →

ОльгаФ

Девочки, здравствуйте, а не могли бы вы поделить описанием этого мишки?

Базовое описание этого мишки есть в этой темке.
А мишек по МК Наташи- Ласки вяжут здесь(тык на картинку, Жанначка, михасик замечательно обалденный, прости, не удержалась), регистрация необходима
на фотохостинг →

Flowertaмогу ошибаться, но похоже ниточки у вас "Барба" Yarnart на фотохостинг →
А котейка и песик очень милые!!! 😃

AlenkaA: да, это эти нитки- я вяжу ими крючком в 2 сложения!

Девочки всем огромное спасибо от Ромашки за листики и отзывы
Вот связала на годовасие малышу развививающую игрушку на каляску, учить фруктики. Со временем все фрукты можно снять с цепочки, и играть во что то дргое 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Котик из темы "Спицевый котик по идеям Тани Оробец"
на фотохостинг →
Связан из остатков мохера,спицами 1,5.

Здраствуйте девочки.Пару дней читала про игрушки,но ещё не всё осилила.
Первый раз попробовала вязать игрушки.Взяла попроще образец и как раз нужна была такая игрушка.У нас смешариков в продаже нет.
Вот что получилось.Не совсем разобралась со сборкой.Стоять он у меня отказался,пришлось посадить.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте! Все игрушки замечательные! Я тоже хочу показать, что у меня есть

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
этот красавец был связан по описаниюЛалиЛушка
на фотохостинг →
ну и ёжик из он-лайна по переводу MamaMi
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания