Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

ну а как же мое предложение с лошадкой или пони?
в дайджесте лежат такие, но без перевода, можно их...
на фотохостинг →
или может кто с переводом поможет?
Dustisfan, а гриву, как у вашей сделать)

Девочки приглашаю всех на чай!!!
на фотохостинг →

Спасибо за описание пончиков Laska_sweden,vorobej и порога от Podarok

заинтересовало предложение про он-лайн,согласна что надо что то свое придумать
есть вот такой старый добрый мульт Девочка и дракоша,там совершенно очаровательный дракоша в галошах,есть вот такие фотки
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
кто что думает,может свяжем ? 😏

Мой медведь гамми, "Солнышко" на фотохостинг → Герой из любимого мультфильма 😋 , может хочь чуток похож...а!

a вот я сегодня закончила кавбоя по описанию алана дарта спасибочки кто делал перевод)) 😈 на фотохостинг → только мне кажеться что я батинки не правильно пришила((.... кто знает как они пришиваються??

Всем огромное спасибо от Шери за плюсики

Я к вам не одна :dance: , а с новеньким. Рост 8 см принес Кокетке Шери подарочек

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо за МК ЛалиЛушке, правда глаза сильно большие но меньших у меня не было 😳

businka.ks,мне очень понравилась идея с он-лайном;
Ytka,я бы тоже с удовольствием попробовала за компанию связать Шрека;
Daja05,мишка почему-то мне сразу напомнил гамми,еще и текст когда не прочитала,вообщем похож;
Иришка-Капитошка,твои зверюшки,как живые,восхищаюсь!!!
Мой "свеженький" Пин,в компании с Крошем (сынуля заценил,спит с ними):
на фотохостинг →

Надоела зима, снег, холод-бррр! 💦 Хочется лета, солнца , тепла,... клубники ! 😂 Это я вот о чем: мишка у меня новая появилась, клубнично-земляничная.Ростик 8,5см. Она ,правда, сначала голенькая из леса вышла и стеснялась. А тут её уже подарочек ждёт. Приоделась мишка и давай позировать!
Болшое спасибо Laska_sweden за МК!!! 😘
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Aenka,здесь,нужна регистрация.

Вау, сколько сладостей к чаю тут!!! 😋 Соблазнительные сласти, так и съела бы 😋
ИришкаКапитошка милые игрушки, только я подумала что это собачка 😋 видимо за счет больших глазок такая ассоциация 😂 Игрушечки из этих ниточек конечно выходят очень милыми и тискательными 😃
Жаннетка славные смешарики, дети лучшие ценители творений маминых рук 😋
Фима интересная сказка получилась 😂
зайченог я вязала ковбоя и по его описанию вот еще и мужчинку делала на подарок, там в обувь вставляла картонную стельку и когда набивала,то очень плотно набивку утрамбовывала создавая форму ботиночку, прижимая крепко ногу к столу, чтобы подошва не выгнулась под нажимом. на фотохостинг → на фотохостинг →

И мне хочется клубники.Только у меня черепашка-клубничка 😊 на фотохостинг → Связана по описанию Larisa1122 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания