Инструкции к оборудованию
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

| Re: Японская швейная машинка Jujiya
Taisia_e

Доброго времени суток!
У меня японская швейная машинка Jujiya Happy F-5000.

Ещё теоретически знаю, что в комплекте с ней должно было быть несколько разных лапок.

Не знаете ли, где можно найти инструкцию к ней, или хотя бы какую-нибудь информацию?
Заранее благодарна

Тут все просто.Слева-регулятор выбора строчки,строчки под номерами указаны рядом с регулятором.Справа-регулятор ширины зигзага.Под ним -длина стежка с кнопкой реверса посредине.Лапки подходят любые отстегивающиеся для машин с вертикальным колеблющимся челоночным устройством или лапки на короткой ножке для таких же машин.

Доброго времени суток всем! Помогите найти инструкцию на русском языке для швейной машины Ямата FY 7568. Сегодня в инете увидела , что машинка AEG 910 - полный аналог моей Яматы. Но инструкции на русском для нее тоже не нахожу.

Вот ссылка на нее : http://www.shveimash.spb.ru/big.php?id=733

qwerty232000
sermv
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот здесь поищите инструкцию: http://welcome.solutions.brother.com/bsc/public/Model_list.aspx?reg=eu&c=ru&lang=ru&titleid=36#%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B8%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%E2%80%A6

mams
Ангел во плоти
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А поискать на сайте производителя? http://welcome.solutions.brother.com/BSC/public/files/dlf/doch000393/xl505050605070ug01ru.pdf 😃

http://www.brother.ru/g3.cfm/s_page/92250/s_level/27750/s_product/XL5050

Aivi, О.М. - попробуйте написать или позвонить в Бразер. Там очень хорошо с клиентами общаются. Возможно, и пришлют инструкцию 😃

Эти Ваши посты-спасение для меня!!!!
Спасибо Вам огромаднейшее!!!
Много лет искала инструкцию на русском языке к своей швейной машинке,купленной еще в 90-е годы на Кутузовском еще...правда,у меня Бразер Бутик 21....

| Помогите плиз найти инструкцию

Милые Дамы,
Подскажите пожалуйста где можно найти инструкцию для Pfaff tipmatic 6122 и для оверлока Family ML 645D Спасибо вам заранее -))

| руководства для TOYOTA FSS21

Здраствуйте ! Мне нужна руководство на русского язике для ТОYOTA FSS21 . Я буду оченъ благодарна за помощ

Здравствуйте, уважаемые Осинки. Мне нужна инструкция к машинке VERITAS 8010. Буду очень благодарен за ссылку на скачивание или за файл на электронную почту.

| Re: Японская швейная машинка Jujiya

[quote="rutech1"
Тут все просто.Слева-регулятор выбора строчки,строчки под номерами указаны рядом с регулятором.Справа-регулятор ширины зигзага.Под ним -длина стежка с кнопкой реверса посредине.Лапки подходят любые отстегивающиеся для машин с вертикальным колеблющимся челоночным устройством или лапки на короткой ножке для таких же машин.

[/quote]

Спасибо, но в этом-то я и сама разобралась.
но проблема решена: нашла хорошего мастера - он хоть и видел такую машинку в первый раз, во всём разобрался и мне объяснил

Добрый день. есть машинка Janome S7701. в русских поисковиках о ней ни чего не нашла, только чуть чуть в японских. она видимо в Россию и не завозилась. на машинке только куча иероглифов, разобраться в них трудно. может у кого нибудь есть инструкция на такую машинку, или на похожую?
на фотохостинг →

Cholita

Добрый день. есть машинка Janome S7701. в русских поисковиках о ней ни чего не нашла, только чуть чуть в японских. она видимо в Россию и не завозилась. на машинке только куча иероглифов, разобраться в них трудно. может у кого нибудь есть инструкция на такую машинку, или на похожую?
на фотохостинг →

Честно сказать очень похожа на МС5200. Расположение кнопок такой же как и у 5200, да и внешне очень похожа. Говорю об этом, т.к. у меня МС5200.
на фотохостинг →
Конечно может отличия и есть, например кол-во декоративных строчек, комплектация.

спасибо большое за такой быстрый ответ. эти машинки и правда похожи. и комплектация почти такая же, и строчки одинаковые, и алфавит есть, правда только на английском. мне предлагают эту машинку с рук купить, думаю стоит?

Доброго времени суток всем! Обращаюсь к счастливым обладателям Singer 1862, может у кого есть к ней инструкция 🙄 Ситуация такая - подарили машину, но без инструкции HELP и SOS! Год выпуска, как я поняла, 1986-88. Привезена из Германии.Поиски в инете ничего не дали. Может у кого есть подобный раритет. Говорят машинка очень хорошая 😃 Просто зверь. Заранее оч благодарна 😃 😃 😃

*Mercedes*

Доброго времени суток всем! Обращаюсь к счастливым обладателям Singer 1862, может у кого есть к ней инструкция ...

У меня живет такое чудо. Выпуск примерно 1989 г .
на фотохостинг →
Есть инструкция родная на 6 языках с картинками. Среди языков нет ни русского, ни английского. В принципе по картинкам все понятно, если хоть чуть-чуть знакомы с работой швейной машинки. Был скан в пдф, но погиб вместе с хардом. Если устроит, то могу отсканировать еще разок, но позже (глубоко после праздников). Есть перевод на русский, сделанный в техбюро в том же году. Его отсканировать невозможно из-за старости, могу только цитировать в непонятных местах.

Спасибо большое!!! Буду очень благодарна. Да, если можно отсканить 🙄 , думаю по картинкам разберусь, вроде там она не оч сложная. Дело не спешное, подожду и до после праздников. Спасибо, спасибо ОГРОМНОЕ!!! 😈 😈 😈 Кстати, машинка точно такая 😃

*Mercedes*

Спасибо большое!!! Буду очень благодарна. Да, если можно отсканить 🙄 , думаю по картинкам разберусь, вроде там она не оч сложная. Дело не спешное, подожду и до после праздников. Спасибо, спасибо ОГРОМНОЕ!!! 😈 😈 😈 К стати, машинка точно такая 😃

А вам подарок. Умные люди подсказали посмотреть в собственных отправленных письмах. Я таки ее нашла. В архиве (3 Мб) 5 файлов (она большая, всю комп не потянул в один файл сохранить), могу выслать на вашу почту (адрес в личку) или загрузила на народ
П.С. Посмотрите личную почту.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания