Инструкции к оборудованию
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

PleiaDes, Июл 18, 2018
Lomaster, Июл 18, 2018

Lomaster,
спасибо, эту находила в интернете. Скажите пожалуйста, это похожая модель? Там просто много отличий.

Всем привет.
Очень нужна полная инструкция для швейной машинки BUTTERFLY-YC203.

| инструкция для оверлока 5-нитка оршанский

Девочки, может у кого то есть инструкция к оверлоку оршанскому Пралеска-1 к 5-тиниточномц, в интернете нигде сканов не нашла, поделитесь у кого осталась ещё пожалуйста, очень очень нужно

Добрый день коллеги, есть ли у кого в электронном виде инструкция на оверлок Yamato AZ-8020h?

Вязальный мир,
https://www.manualslib.com/manual/505043/Pfaff-Hobbylock-4752.html?page=29#manual
смотрите по этой ссылке, единственное место, где есть почти все инструкции к оверлокам фирмы PFAFF
Они на английском, но рисунки очень наглядные и любую инструкцию можно скачать

| Re: Инструкции к оборудованию Танчик, Янв 21, 2004
Танчик

Помогите найти инструкцию к оверлоку PFAFF Hobbylock 799
Около года назад купила себе оверлок и куда-то задевала инструкцию. Знаю как шить на 3-х нитк. , но более ничего. А он у меня 5-ти ниточный. Может быть кто-нибудь знает где можно "достать" инструкцию. Зарание всем спасибо!

https://www.manualslib.com/manual/505022/Pfaff-Hobbylock-799.html
Тут Ваша инструкция на английском, но лучше хоть как, чем ни как 🙃 . Посмотрите, инструкцию можно скачать бесплатно.
Рисунки в инструкции очень выразительные, можно понять и без перевода.
Удачи!

.

Друзья, где можно найти СЕРВИС-мануал на Мерилок 009 ?

.

Voland, Ноя 15, 2018

Здравствуйте уважаемые формучане. Если повторюсь с вопросом заранее прошу прощения. Не могу найти инструкцию для оверлока (машина швейная краеобметочная бытовая кл. 151), как на фотографии.

mike44, Ноя 25, 2018
llinneska, Ноя 25, 2018

llinneska, Спасибо, мне бы именно для трех нитки.

Здравствуйте форумчане! Раскопала в своих запасах плоскошовную машинку, к которой не подходила 12 лет! Сейчас поятнуло, посмотрела на "инструкцию", где английский заканчивается на первкой страничке, где название. Все остальное даже не на испанском, а на его производном, кторого увы мало кто знает. Марка Gemsy RXM 77-A. Может, у кого есть такая, поделитесь, пожалуйста. Обыскалась в инете, безуспешно. Сегодня вечером успела, кажется, что-то повредить в ней, буду мастера искать, конечно. Но и самой разобраться не мешало бы.

orely84, Апр 24, 2011

orely84, нашли? Мне сейчас нужна очень инструкция 🙏

| Тех помощь

Друзья,здравствуйте,хочу обратиться с таким вопросом, на оверлоке PFAFF Hobbylock 799 возникла проблема: он постоянно сбивается с настройки, не формирует линию шва и не образует строчку. Если кто-то имел подобный опыт с данной моделью,подскажите,пожалуйста!

Авторы
Теги
Упоминания