Романтический листопад. Вяжем знаменитую юбку "листики&
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

Итак, как же связать такую юбку?
на фотохостинг →
Большое спасибо Мастерице за предоставленную схему и Джаме за мастер-класс. Все это Вы можете найти здесь здесь
Схема кокетки
на фотохостинг →
МК листики без обрыва нити здесь спасибо Smart Bonnie !

А наша Галерея воплощений здесь . Как создать такую галерею как в обычном он-лайне чет не понимаю 🙁 . А воплощений уже много и все разные и интересные. Пусть хоть так пока будет.

описание найдете в верхнем заглавном сообщении перейти по ссылке, на сайте мастерица, там есть пошаговое описание

Соколиха, спасибо огромное! А вязали Вы насколько я помню, изучив всю темку из Дивы? Вот впереди праздники, расчехлю свою Невушку и начну пробовать!!!!

Irina1311, Май 07, 2015

та что на неве из дивы. А вообще вязала и из хлопка с акрилом, и из фризби. Сейчас вяжу опять из хлопка с акрилом, ярнарт коттонсофт, а следующая будет из ланосо папилон. Пока деккерую вручную, но в планах испытать программу ДК7.

Валя, из такого большого выбора какую ниточку все-таки посоветуете взять?

Irina1311, Май 07, 2015

Мне больше всего понравилась коттонсофт от ярнарт, дочке вязала голубую юбку, очень хорошо показала себя в процессе ношения, и вязать легче. если петлю потерял, далеко не бежит. Скользкую фризби больше не рискну вязать, из ланосо впервые буду вязать Связала один клин, в работе хорошая, но как она будет носиться не знаю.
Нужно у девочек поспрашивать кто какой пряжей вязал и как со временем она себя повела.

я розовую юбку вязала из камелии.ношу три года.а вот голубую надо поискать название пряжи 😳

Девочки, дайте,пожалуйста, ссылочку на перфокарту с листиками. Просмотрела всю тему не нашла. Спасибо.

LpM, Май 07, 2015

вроде перфокарты нет. но помнится кто то сделал в прграмму и вязали ажурной кареткой

На 26 странице ссылка посмотрите

Девочки! Я делала этот узор в ДК8. На следующей неделе выставлю файлик для программы и сниму видео МК. Подождите немножко.
Перфакарту не могу предоставить, что то моя программа не хочет перфакарты печатать.

mama69, а Вы какую пряжу посоветуете? Вы, помнится тоже много связали таких юбок.
А то у меня эта юбка тоже давно в хотелках, может и дойдут как-нибудь до нее руки. Пока сижу , читаю тему)

Я в основном вязала эти юбки из Дивы. Не плохо получается из Фризе. Сейчас начала из Сапфира, очень красиво получается!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания