Романтический листопад. Вяжем знаменитую юбку "листики&
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

Итак, как же связать такую юбку?
на фотохостинг →
Большое спасибо Мастерице за предоставленную схему и Джаме за мастер-класс. Все это Вы можете найти здесь здесь
Схема кокетки
на фотохостинг →
МК листики без обрыва нити здесь спасибо Smart Bonnie !

А наша Галерея воплощений здесь . Как создать такую галерею как в обычном он-лайне чет не понимаю Sad . А воплощений уже много и все разные и интересные. Пусть хоть так пока будет.

Все картинки темы

Летняя,ах какая красота!!!!! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! НЕ знаешь,кем больше любоваться, платьем или моделькой Laughing Как же хороши! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет!

Спасибо. Платье вязалось на заказ,на выпускной в д/с. Ну мы хотели показать его заказчице,во всей красе. Cock

Девчата кто вязал юбочку по пк с какого ряда нужно формировать второй листочек? два дня бьюсь первый листочек хорошо получается а как на второй перехожу все сбрасывается

До ПК еще не доросла Rolling Eyes , но ручной деккеровкой 2-ю юбку осилила, с промежутком в 4 года Mr. Green
Девочки, юбку забрали, фоток вряд ли дождусь, на меня - не мой размер Hm... , поэтому покажу как есть.
Пряжа 100% хлопок, 320м/75гр, "Ромашка", ОАО "Прядильно-ниточный комбинат им.Кирова" Санкт-Петербург(понравилась и в изделии и в вязке), машинное вязание, плотность 7, ручная деккеровка, вес 450гр.
Фотографии в альбоме «Вяз.машина+крючок», автор
lnv.lil на Яндекс.Фотках
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

alexanata, Июн 10, 2015

ну, шедевр!!!! класс!!!!! золотые руки, стальные нервы!!!!

@iren, Май 31, 2015
@iren

Девчата кто вязал юбочку по пк с какого ряда нужно формировать второй листочек? два дня бьюсь первый листочек хорошо получается а как на второй перехожу все сбрасывается

Присоединяюсь.

LpM, Июн 10, 2015

Спасибо, девочки For you! For you! For you!

alexanata, Июн 10, 2015

alexanata , У меня вопрос: как сшивали клинья? На машинке, крючком? Я сшивала на машинке: навешивала два полотна, провязывала ряд вручную и закрывала через колки. Но так аккуратно как у Вас не получилось. Спасибо. Юбочка Ваша просто ах как хороша.

Девчонки а если попробовать из бобинного акрила попробовать.

babulka9, Дек 17, 2015

babulka9, я так думаю: если с бобины, то несколько нитей будете подавать. я пробовала с бобинной п/ш, в 4 сложения. протяжки- не одинарная нить просматривается. мне не понравилось, но это личное моё мнение и вкус

babulka9
Я вязала из фризе в 2 нити, а из индонезийского хлопка в 3 нити, мне понравилось.

Девочки! Я в полном ауте Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
Неужели такую красоту можно связать на вязальной машине.
Я просто очень хочу с вами.
У меня Бразер компьютерный и программа ДК8. Пока нет файлов.

Кто-нибудь еще вяжет? или уже все навязались?... с кем начать?

Лилия К., Май 22, 2016

Лилия К., Я все никак не решаюсь))) Боязно как-то)

Irina1311, Май 22, 2016

Irina1311, я завтра с утра сяду- пробник попробую..

Авторы
Теги
Упоминания