Осинки из Кирова или Кировской области есть?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
| Осинки из Кирова или Кировской области есть?

Осинки из Кирова или Кировской области давайте знакомиться

Я тоже из Кирова. Очень здесь мне нравиться.

Светка-синичка
Приятно познакомиться может к нам скоро и остальные подтянутся

Привет, привет. Я тоже из Кировской области. Обожаю вязать, готовить, садоводничать.

7am
Приветик, рады видеть тебя в наших рядах 🎉 . А из какого именно ты района в кировской области 😃

Спасибо, Наташа! Я из Слободского, в Кирове была прошлым летом, прикольно там 😃

Привет! Я тоже из Кирова 😏 Пару недель назад была там. Чуть снегом не завалило 😂

Привет,Trish! Да снега намело немало 😂 ! Рады видеть тебя в наших рядах, а ты чем увлекаешся? 😏

Привет, я из Малмыжского района. Здорово что открыли такую темку, у нас здесь и интернет почти у каждого второго и вяжут много а осиночек землячек нету 🙁

Ой, про себя то я не написала 😂 : я мама годовалой Вареньки, а еще жду второго карапуза, из увлечений люблю вязать втянуло меня это дело во время первой беременности. Только в нашей местности вязальщицей не очень то просто быть - магазинов специализированных нет вот и приходится ездить за нитками в В-Поляны. Девочки может есть кто из В-Полян расскажите про пряжные магазины а то я всего две точки знаю 😳

Привет, девочки! Я половину детства провела в Кировской области, Слободском р-не. У меня там куча родственников, последний раз была прошлым летом. Погуляла немного по Кирову - очень понравился город! Так отличается от нашего индустриального Омска. особенно нравятся дома и дворы посторенные в одном стиле, ступеньками. А еще, прогулки по вашей холмистой местности - отличный тренажер для ног ))))

Морква,привет рады видеть тебя в наших рядах. Я вот тоже решила чуть-чуть повязать,не то до этого ужастно заболела вышиванием. Думаю надо отдохнуть или совмещать и то и другое
ana6a,тебе тоже привет! Рады тебя видеть! Приезжай почаше к нам, у нас таких тренажеров, целая область 😂 😂 😂

Привет! Я тоже из Кирова! Рада встрече. Очень люблю вязать, но со временем проблемы.

Привет ШерриОл! Рады с тобой познакомится.

И я пол-детства провела в Кировской области. В Юрье. Давноооо там не была, все мечтаю съездить навестить. Особенно вспоминаются тайга, грибы. Природа в Кирове красивая! Только комары злючие (((
Увлекаюсь вязанием, немного вышиваю крестиком. Основное занятие в жизни - ветеринарный врач.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания