Осинки из Кирова или Кировской области есть?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

🎉 Приветик осинки-кировчанки! И я, и я из Кирова!!!! Там родилась, училась, работала, а теперь живу в Азии... С недавних пор. Этим летом еду в Киров, урааааа 🐠 Не хватает нашего мороженого, " Мальвины", ммм! Здесь осваиваю крючкотворство, привезу сарафанчик костуровский морской прибой)))

Amata, привет! Приедешь в Киров попробуй еще мороженое "Ермошка", очень вкусный пломбир 😃 . Мне нравится больше "Мальвины" 😏.
Я себе тоже костуровский сарафан связала 😃

Здравствуйте все! Я из Слободского. Очень приятно найти здесь землячек. Я обитаю в машинном вязании,только читала,вот решилась наконец зарегистрироваться. Люблю шить,вязать,вышивать на машине (учусь). Мне очень нравится осинка,каждый день просматриваю любимые темы. 😃

Девочки, а вышивальщиц крестиком среди нас много?

Polnipipez, я вышиваю, но мало....когда хочется разнообразия.

Polnipipez, тут много кто в местной темке не отмечается, да и "сидящих в кустах" немало. Если чего, меня в вышивальшицы-черепашки приплюсуйте 😏

Я тоже вышиванием крестиком иногда балуюсь. 😃

polnipipez

я к чему это спросила - может как-нибудь затаримся нитками DMC вместе.

На вышивку подсела? И когда время находишь? 😃

))) аха, вот это наркота! а время-Даша в садик пошла, так чуточку по-больше стало. Всё таки садик-это ооочень хорошо!!!

Дорогие девчонки с Вятки и губернии. Поздравляю всех с уже прошедшими праздниками- Новым годом и РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ. Идут святки, а впереди еще Крещение Господне. Слава тебе, Господи. А еще у нас есть Великорецкий крестный ход. Какие мы счастливые!!!

Тук-тук, можно к вам? Что-то тут почти год сообщений нет, куда все подевались? 🙁

Kit7777, Ноя 01, 2013
Kit7777

Тук-тук, можно к вам? Что-то тут почти год сообщений нет, куда все подевались? 🙁

Привет 😃
Вот как-то так, кто-где зависает 😃

Фууух, хоть кто-то отозвался, так приятно. Меня зовут Екатерина, я из самогО Кирова. У меня вообще создалось впечатление, что я самая болтливая кировчанка на осинке 😈 , ну может конечно ошибаюсь, т.к. у многих девочек не подписаны города

Kit7777, Ноя 01, 2013
Kit7777

Фууух, хоть кто-то отозвался, так приятно. Меня зовут Екатерина, я из самогО Кирова. У меня вообще создалось впечатление, что я самая болтливая кировчанка на осинке 😈 , ну может конечно ошибаюсь, т.к. у многих девочек не подписаны города

Почти 4 тыс сообщений!!! эт точно, ты самая болтливая 😃))))

Катя привет!!!
Приятно видеть новые лица. Я из Кирово-Чепецка, а точнее из мкр Каринторф, он за речкой. 😃
Да поболтливее нас будешь. 😎
А шальки у тебя бесподобны.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания