Конкурсы, обсуждение
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет
Все картинки темы

Тады...шо? ...поздравлять будем или подождем? 😂

etoille

Тады...шо? ...поздравлять будем или подождем? 😂

пАдаждем, пусть она тоже помается 😏

Пытать ее надо! Ведь не уснем!!! АННАМАРИЯ! Пожалей нас!!! 😽 😽 😽 😽

Я не пойму, вы хотите, чтобы я рассекретилась? А сами, что молчите, не колитесь! Ведь тоже ваяли на конкурс!!!

а я ничего не делала на конкурс 😈 ... вот, рассекретилась 😃

Дорогие рукодельницы!
Приглашаю посмотреть результаты голосования в конкурсе "Весь мир в конфетах!" .
Всех победителей поздравляю. Молодцы.

Все отзывы и поздравления победителей перенесены в конкурсную тему "Весь мир в конфетах!"

важно

Наши конкурсы
конкурс "Весеннее настроение-2"
январь-февраль 2010г. "Мой цветочек сладенький" Работы-победители
февраль-март 2010г. Весеннее настроение Работы-победители
апрель-май 2010г. "Весь мир в конфетах!" Работы-победители
сентябрь-октябрь 2010г. "Осенний вернисаж" Работы-победители
декабрь 2010г. "Зимняя сказка" Работы-победители

"Вокруг света. Страны и континенты" февраль 2011
"Любите ли вы конфеты, как люблю их я?!" май 2011
Конкурс "Ёлочная игрушка" декабрь 2011

"Здравствуй, лето!" июнь 2012

А почему все молчат? Больше конкурсов не будет, надоело??? Никто меня не поддержит? Хочу конкурс свадебных и выпускных композиций. Давайте обсудим. 😝 😝 😝

Ох и я хочу такой конкурс может откроем 😽

А может отдохнем, соберемся с мыслями?
Коллеги! сразу попрошу подключаться в обсуждение этой темы ИМЕННО тех, кто хочет(планирует) принимать участие в конкурсе. Чтоб не получилось, что зрители требуют конкурс, а участники потенциальные устали и массово пропустят...
Я про себя скажу, что у меня сейчас другие проблемы, но если конкурс будет, я приму участие.

Мое мнение такое : конкурс-это праздник и не надо превращать его в обыденность. Его надо ждать 😃)) Работы безусловно будут классные, но тема должна "вылежаться", все отдохнуть, накопить идей, тогда и результат будет желаннее и интереснее. Как многие конкурсы - это может быть сезонным явлением (как у модельеров весна-лето, осень-зима), конкурсы красоты всевозможные тоже ежегодные. Ну вот что-то так...Конечно не как олимпиада - раз в 4 года 😃 А темы пока можно обсуждать.

Я например буду учавствовать. Мне кажется в марте обсуждали, что в мае будет конкурс на определенную тематику, но если нет желающих буду ждать. Просто у меня одна работа ждет конкурс уже месяц, может и еще будут. Да, и если мне не изменяет память майский конкурс договаривались что будет последним, а потом до осени перерыв.

Девочки я за свадебный конкурс! Можно еще какие-нибудь темки присоединить. Или разбить сам "сведебный", например так
- свадебное дерево
- свадебный букет
- подарок на свадьбу...
Объясняю, почему я за проведение этого конкурса. Сейчас начинается сезон свадеб. Будет много заказов на эту тему. А что будем предлагать? Свадебные кольца? Наша копилочка на эту тему скорее всего наполовину пуста, чем наполовину полна... Давайте поможем друг другу создать свадебную коллекцию-2010!

А потом сделаем перерыв до 1 сентября. Откроем сезон, например, "детским" конкурсом. Пока невоплощенных идей просто уйма! Наше конфетно-букетное дело такое молодое! Хочется сделать и то, и то, и это...
Мы сами поймем, когда надо будет притормозить! И тогда уж конкурсы будут проводиться пореже!
Как-то так...

АннаМария, Мариш, на твою уйму идей никаких конкурсов не хватит 😂

Свадьбы! Свадьбы! А день защиты ..детей ?;))))))))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания