Конкурсы, обсуждение
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет
Все картинки темы

nekto

Марина, девочки, а может все-таки не надо конкурс на цветок, а просто тему. Я, например, ни за что не пошлю на конкурс, так как... ну в силу каких -то личных комплексов 😳

Инга!!! а просто так кто ж мешает. "Есть тема конфетные цветочки и декор"
Конкурс подстегивает! ведь прийдется мобилизоваться, специально потрудиться. Идеи у всех смутные наверняка есть,, так вот конкурс- самое время и место их воплотить. Дело ж добровольное!

а помните...игра детская..
"Я садовником родился,
не на шутку рассердился,
все цветы мне надоели!
кроме..."
прям девиз нашего конкурса!

Предлагаю темы:
- Сладкое-детям (Детский букет)
- Подарок в сладком обрамлении. (Оформление подарка с использованием конфет)
- Красное(белое...) - букет в любом цвете.
- Предмет ( не знаю как поэтично назвать) - из конфет сделать любой предмет, здание...
- Мужской характер (букет для мужчины)
- Конфетное дерево
- Карамелька (букет только из карамельных конфет)
- Летний, осенний.. (Букет времени года)
- Профессиональный (букет профессионалу, чтобы сразу можно было понять для кого предназначается)
- Всякие праздничные ( с цифрой 8, или 23,...)
- С использованием определенных цветов ( букет из роз, букет тюльпанов..)

Вот , первое, что пришло в голову.
😃

😈

сенильга, о какая голова!
какие перспективы! отлично!

Вот это активность!!! Только темка появилась, так уже ск-ко идей и обсуждений. Молодцы.

Предлагаю работы на конкурс ставить уже с МК. Уж коли äто серьезное мероприятие, к которому готовятся заранее- то можно сразу и процесс созидания с кратким описанием отснять (исключение конечно уже созданные и опубликованные шедевры). Так сäкономится время на "вопросы-ответы" по работам, место в темаx. А самые удачные идеи можно будет потом сразу перенести в соответствуюwие темы по секретам, идеям и МК. Ну я где-то в äтом направлении мыслю...

sanalika, поддерживаю. Только присылать МК на конкурс не надо пока. А после конкурса быть готовым его обнародовать

У меня возник вопрос.Конкурс будет проводиться по всей осинке или только в нашей темке.Просто голосовать друг за друга как то не объективно получится.

Голосовать будут не только с нашего подфорума. И поучаствовать смогут все, не только наши рукодельницы

по всей осинке было бы ваще круто.

Вообще, есть предложение конкурсы на основные праздники оставить в общем форуме Рукоделие и декор.
А у нас проводить конкретные конкурсы, например, "Море-море..." и предоставить композиции по морской тематике.

И еще, по поводу МК, думаю, это будет проблематичнее. И многих отпугнет от участия в конкурсе. Можно просто написать немного про технологию и материалы, можно название и кол-во конфет. А МКлассы уж потом, кто захочет.

Голосовать будут не только с нашего подфорума. И поучаствовать смогут все, не только наши рукодельницы
И еще, по поводу МК, думаю, это будет проблематичнее. И многих отпугнет от участия в конкурсе

А, ну тогда правильно мыслите. Jа думала-äто конкурс только для нашего подфорума. А если будут голосовать все рукодельницы, то и оценивать будут за идею, сxожесть, красоту и т.д. А секреты, тонкости и теxника исполнения интересуют только теx, кто в äту красоту уже окунулся и что-то делает или попытался уже сделать сам...Но готовым обнародовать МК наверное надо быть готовым...

Обычно конкурсы проводятся анонимно, ну то есть есть работа, есть ее номер, чтоб не было определенных симпатий к конкретному человеку, а автор озвучивается вместе с объявлением результатов, т.е. уже опубликованные работы наверное все же не стоит в конкурс включать... хотя некоторых участников мы ведь и почерку в букетах узнаем 😏

Во чего вы тут напридумывали за день! 😃 Согласна по номинациям с Сенильгой, считаю, что перечислены оптимальные и с Anna Malevich насчет анонимности, это даст больше возможностей и избавит некоторых от комплексов, зато каккая интрига будет,можно фотки присылать кому-нибудь одному и он их будет размещать в соответствующей теме. А можно вообще создать альбом и размещать в галерее, там и голосование проще устроить, баллы автоматически считаются.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания