Помогите-подскажите (диспетчерская)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Grafinia21 В данный момент речь идет о радикал-фото: страница открывается, а вот скопировать - нет никаких рекомендаций, как бывает обычно. Про рекламу поняла - я это уже прочитала.

в чем проблема то - как сохраняете любую картинку в нете - правой клавишей мышки на фото - сохранить как 😏

victrollia Просто - до изумления! Я же говорю: безграмотность. Спасибо огромное!

Осиночки! Вопрос практического плана. Какие еще фирмы, кроме ЗР, используют нитки Мадейра?

Прошу помощи!!! Скачала буклет схемы от Золотого руно ЧМ-023 Эх, залетные. Распечатала Стала складывать в схему, но ничего не получается: такое впечатление что не хватает листа всередине,где головы лошадей. Если кто вышивал эту схему подскажите.

Love 28, Мар 14, 2013
Love 28

Прошу помощи!!! Скачала буклет схемы от Золотого руно ЧМ-023 Эх, залетные. Распечатала Стала складывать в схему, но ничего не получается: такое впечатление что не хватает листа всередине,где головы лошадей. Если кто вышивал эту схему подскажите.

Недастающий листок лежит здесь
http://club.osinka.ru/topic-124651?p=11357911&highlight=#11357911

Подбор лежит здесь
http://club.osinka.ru/topic-124651?p=11489542&highlight=#11489542

NadineT, Мар 14, 2013
NadineT

Какие еще фирмы, кроме ЗР, используют нитки Мадейра?

я могу назвать Bothy Threads.

Подскажите, как изменить в PM один цвет на другой? Не по одному щелкая каждую клетку, а сразу выделить один цвет и поменять его на другой. Кнопочку нужную я нашла, но все равно не получается это сделать. Нужна сама процедура - куда и в какой последовательности тыкать мышкой. Или может где прочитать про это. По поиску не нашла 🙄
Заранее спасибо!

njuska, Мар 15, 2013
njuska

Подскажите, как изменить в PM один цвет на другой? Не по одному щелкая каждую клетку, а сразу выделить один цвет и поменять его на другой. Кнопочку нужную я нашла, но все равно не получается это сделать. Нужна сама процедура - куда и в какой последовательности тыкать мышкой. Или может где прочитать про это. По поиску не нашла 🙄
Заранее спасибо!

Плохо искали 😏
http://club.osinka.ru/search.php?topic=3069&f=t&tid=36989&q=%E7%E0%EC%E5%ED%E0%20%F6%E2%E5%F2%E0

| создание схемы из фото

подскажите а где могут мне помочь создать схему из фотографии? если есть такая тема.

Девочки, подскажите пожалуста, если на зарубежном сайте заказывать, то окончательная цена она на самом деле окончательная или потом при получении побольше выходит? И они наложенным платежом присылают?

Акирим, окончательная цена - она и есть окончательная! Зарубежных магазинов, которые с наложкой работают, я лично не встречала. Предоплата по карте или через РР.

Люди добрые, помогите. Обычно с поиском справляюсь сама, сейчас же все ноги пальцы стоптала, ища в архивах и в инете 🙄
Где-то видела птичек маленьких, то ли открытки, то ли вышитые и сшитые как игрушки. Птички - контур с абстрактным рисунком. У меня к ним дело важное, а они где-то летают. Простите за столь неточное описание. В голове крутится, а точной картинки нет. 😈

Не эти птички случайно? (прошу прощения у автора альбома)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания