Канзаши (Kanzashi) - украшения для волос в японском стиле
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Украшения своими руками

ТанЦы Красиво! а я сегодня накупила креп-сатина, щас пойду резать 😂

Девочки, восторгаюсь вашим талантом!

Мои скромные попытки:
на фотохостинг →

Подскажите, из шифона возможно делать канзаши? Я самые первые цветы делала из него - но совершенно не получилось. Ткань чернела и плавилась при обжиге. Больше не рисковала.

можно делать из любой ткани 😃 . Чтоб не чернело обжигать край или пъезозажигалкой, или свечкой плавающей, чтоб пламя было маленькое.
Красиво получилось!

И в лева

UR-sula Вполне достойное начало, все цветочки ровненькие,выглядит аккуратно,продолжайте в том же духе!
А вот мой новенький цветулек... на фотохостинг →

очень красиво,а как такие лепесточки вы делаете,подскажите может есть ссылочка с мк.

Да-да,я тоже на такие лепестки запала! Присоединяюсь к вопросу!

И в лева
zoluhka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да они, спасибо за помощь...а то я уже собралась сама МК делать...

спасибо вам за красоту,вчера попробовала на черновике,сложновато складочки удерживать,может их иголочками помогать себе,вы как делаете,хотя конечно мобыть ваш и мк лучше бы был? 🙄 🙃 у вас как то по другому складочки лежат. 💥
.....ой посмотрела ваши работы-ы,особенно цветочек с завитушками,ну вощще,красота,я такой делала,но-о,конечно не в какие ворота не лезет(по сравнению) ,не держались они у меня подпаливая...а сейчас покажу(это мои самые первые работы,я учусь)

воть мои первые пробы ,ну-у как не чего? 😳 💋

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

zoluhka Очень хорошенькие цветочки, а если учесть ,что только начали, то просто суппер...Со временем рука набьется и лепесточки станут ровнее...А свой МК сделаю...Мне очень понравились синенькие ,там такие клевые закрученные трубочки, мне даже есть у вас чему по учиться, я еще не применяла такую технику, надо попробовать...

И в лева

zoluhka Очень хорошенькие цветочки, а если учесть ,что только начали, то просто суппер...Со временем рука набьется и лепесточки станут ровнее...А свой МК сделаю...Мне очень понравились синенькие ,там такие клевые закрученные трубочки, мне даже есть у вас чему по учиться, я еще не применяла такую технику, надо попробовать...

правда? вот спасибо 😳 скажите-поучиться- 😳 прям я застеснялки.Сделайте мк,я буду ждать. 😽 😘 💞

важно

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания