Шарф "Башлык" или все гениальное просто
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем шарфы-капюшоны или башлыки - присоединяйтесь!
на фотохостинг →
Желание по вязанию названных шарфов выразили:
lina, КЛорен, Astralkina (присоединюсь но попозже), Мамамушка, Душа красок, Танюшка-Дзержик, Весенняя капель, ajsik, a-mi-ka, Янка-Татьянка, gedonistka
Так что добро пожаловать!

Тег для воплощений: "галерея 70752" (копировать с кавычками). Пожалуйста, выкладывая воплощения, обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер спиц.

Astralkina

на фотохостинг →

Всё, хочу такой. Не знаю зачем, не знаю с чем носить, Но буду сидеть в кустах, наблюдать за вами, а ближе к лету сподоблюсь. Я вот бактус связала, хотела тоже похвастать, сфотографировать, но решила к нему митенки связать, а уж потом. На этом и заглохло. нет мне прощения. 😕

Нравится серый шарф, но может не такой длинный, или хочется связать трубой, но очень широкой, в два оборота - на голову, впереди перехлест и сзади на шею, вот никак не определюсь, может у кого еще идейки

Хочу вязать белый и аранистый - как на картинке вверху 😃 пряжа - ALIZE кашемир 😃 во вторник куплю нитки и начну! всем удачи!

я вязала белый капюшон, так что если нужно что то спрашивайте, но вообще это не практичная вещь, наверное её надо изменить - пока не знаю как и не ношу её.

Astralkina, а можно к белой модельке выкройку и схемы покрпунее? Уж очень понравилась!!!

мну не посчитали... 🙁
а я крючковой шарф-капюшон еще выкладывала...

Zlatik

Еще такой есть:

на фотохостинг → на фотохостинг →

я давно подумываю о такой практичной вещичке, да только все никак... 😎

Ух ты! красотища какая! мне очень нравится 😃 я знаю, что белый цвет не самый практичный, но все равно люблю белые вещи 😃

Красиво! А я б еще бахрому по низу сделала. oops

а я уже такой вязала...правда на заказ. девочка сама пряжу купила и описание дала (вот всегда бы таких клиентов 😂 )
итак пряжа была у нас - Debby Bliss (шерсть, микрофибра, кашемир). ушла ровно упаковка. я вязала в две нити так как ниточка для такой вещи оказалась тонковата. а так пряжа шикарнейшая. вязать одно удовольствие. покупалась в магазине золотое руно на пр мира.
вот что еще получила от клиентки...хотя на мой взгляд там однозначно ошибка в подсчете петель. я расчитала в итоге под свою пряжу. и на это описание не ориентировалась. только пыталась повторить узор.
на фотохостинг → на фотохостинг →

а вот результат. связалался очень легко и быстро. захотелось себе такой же, но все руки не доходят.
заказчица отказалась от помпонов сама.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

[/quote]

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания