Милые сердцу мелочи от Podarok.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Девочки по-поводу оригинального. В Стране мастеров есть МК по приготовлению плетеной съедобной корзинки( я к сожалению не умею вставлять ссылки) в такие корзинки подают салат, очень интересно и оригинально.

Queensberry, аватарку хоть не меняй! А то вообще запутаемся! 😏

Yutta, Simfeya, спасибо за поддержку! 😋

Тафёд, bettina, спасибо за идейки! 🙃

Ирина, молодец! 🙉 Какую красоту сотворила! 😘 А прибеднялась - "я в ирландии не мастер"... 🙃

Ещё и в комплекте! Очень красиво! Прохожие, наверное, головы посворачивали? 😋

Говорят, что хозяйка темы любит маки. И я решилась показать здесь свою новую сумочку. Цвет ближе там где я в платье и с сумкой.

на страницу → на фотохостинг →

Аня АМур, очень маки люблю! Комплект получился впечатляющий!
Такое красивущее платье! И сумку связала ему под стать! 😋

И опять же меня очень интересует реакция окружающих... 🙃

Podarok Наташа.. Даааа.... Головы сворачивали... 🤖 ⁉ ... А как приятно ... Я шла сегодня горда собой.... 😎 Как будто на мне одет этот топик... 😂 Да.. Недаром пословица- терпение и труд все перетрут...А вначале я с этой сеточкой намучилась.. 🙁 хоть плачь )... теперь мне даже самой понравилось... Но я увлеклась и навязала маков ⁉ .. и еще на одну маечку хватит даже.. Надо еще чего соорудить...

Ирина, теперь уже - себе. 😋 И, чтоб шла по улице - а мужики так и падали... И сами в штабеля укладывались! 😏

Ага... На себя.. На меня надо не меньше дюжины таких топиков... 😂 😂 😂 И чем хорошо доце - она маленькая.. Неделя и готово.. А у меня будет долгенько... до белых мух... 🙅

Вот-вот, поэтому и я не вяжу... 😋 Слишком большой объем! 🙃 А дочки нет, только сын, и тот уже взрослый... Внучку бы! Но это пока не светит... 😃

Ну да мальчикам все таки не так можно разгулятся фасонами... Все таки мы у них много чего оттяпали - и брюки нам и платья нам.. Ну они конечно тоже не отстают (и волосы красят.. и сережки даже уже в двух ушах носят.. многие даже не стесняются маникюр делать и косметикой пользоваться...) 🎀 Ну, а девчонку, конечно можно и понаряжать. 😊 А с ее ростом и размер топиков будет расти. 😂 😂 😂

Podarok

И опять же меня очень интересует реакция окружающих... 🙃

Реакция пока была только дома. Довязала ее сегодня днем. Всем понравилось. Зашла в гости подруга, я ей показала, она сначала не поняла, что я сама связала ее. 😂 Я ей как раз ныла, что платье купила, а сумки, подходящей по цвету нет. Так она решила, что я просто нашла такую подходящую сумку. Когда я сказала, что сама ее сделала, то получила в ответ кучу восторгов. Теперь вот думаю, надо в воскресенье выгулять ее в Городском парке.

Аня, расскажи обязательно о результатах прогулки! 😋
И посчитай количество свернутых шей! (Только станцию скорой помощи сначала предупреди, что гулять в парк идешь!) 😂

Podarok , Наташа , у меня буквально неделю назад тоже такое образовалась . Гуляла по инету , глядь - мои сумки ... Ну ,интересно же почитать ... А там такой ненавязчивый текстик , мол , с этими сумка можно пойти на выставку , в офис ⁉ ... под фотками ссылка ... иду по ней ... ничего о том , чейноё это нет ... открываю главную страницу - интернет - магазин 😈 . Я там зарегистрировалась , написала в комментариях о своём авторстве ( попутно написала ещё одной Осинке , чью работу там нашла ). В общем , пока мы здесь , на Осинке не погоревали всенародно , ответа звиттеля нам не было ... Как же онЕ обиженно встрепенулись ...Не поленились на других форумах зарегистрироваться , чтоб какив ( как говорит мой 2-х годовалый внук ) набросать ...
Сначала тоже хотела было перестать делиться опытом ... 😿 Но ... сделала для себя "философские" выводы ... значит , мои работы нравятся ... надо продолжать то , что делала ... Зато ... изнасиловав компьютер 👩💻 , научилась ставить подпись на фото и немного рисовать 🎨 😃 , ведь "нет худа без добра " .

Ой, Света, тут даже целая тема об этом была - жаль, сейчас её удалили. Там тоже был интернет-магазин одежды для детей и все, абсолютно все фотографии были взяты с Осинки. Надписи они удалили, а сверху наляпали свои. А, когда все авторы работ стали регистрироваться и писать им комментарии, они все комментарии удаляли и возмущались "хамством" осинок, и писали "а что такого?" 😈 Но задавили мы их! 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания