Милые сердцу мелочи от Podarok.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Наташенька, поздравляю с открытием темки 💟 Наша жизнь вся состоит из мелочей, как здорово, что теперь они будут собираться в одном месте!
Предлагаю первый тост в темке
на фотохостинг →

Привет! Какая прелесть! Я просто не смогла молча пройти мимо таких очаровательных штучек. 😃 Жаль, что НГ уже кончился, на следующий обязательно буду вязать сапожки!

Наташа! Привет! 💝 😽
Очень рада, что у тебя появился свой домик - поздравляю! Новых замечательных идей, работ и вдохновения!

Irikkirik, Гришаня, Сара Шью, Микоша, спасибо, что заглянули! Всегда буду рада видеть вас в своем домике! 😋

Очень полезная и нужная вещь - игольницы. Ведь даже у тех, кто совсем не шьет и не занимается рукоделием, всё равно в доме иголки есть! Так что игольницу всегда можно связать в подарок!

Игольница «Шляпка»

на фотохостинг →

Дизайн Annie Potter. Я вязала шляпку по переводу, сделанному Верой Pernille в её теме «Вязаные «штучки» для дома и души»:
на фотохостинг →
Всем советую в эту темку заглянуть! Там очень много всяких интересных «штучек»! Очень люблю эту чудесную темку! 😘

Podarok, Наташа! С открытием новой темки! Сколько милых и полезных вещичек в Вашем домике да еще и с описаниями. Спасибо!

Олено4ка, заглядывайте в гости! Буду рада, если что-нибудь пригодится!!! 😋

Podarok-Наташа, очень здорово, что теперь такие милые вязаные мелочи будут в одном месте. Поздравляю с открытием темки!

Наташенька! Поздравляю с открытием темы! Это здорово, что ты это сделала. Теперь все твои шедевры и шедеврики можно будет найти здесь (надеюсь 🙃 ).

Хочу еще и еще поблагодарить тебя за твою огромную работу на Осинке в разных темах, особенно в Доме моделей! 💟 (и еще смайлика нет, чтобы кланялся в ножки 😃 ).
Я в Похвастушках редко, но к тебе обязательно буду заглядывать, потому что ИНТЕРЕСНО! 😊 И хоть сейчас я в основном вяжу одежду, но любовь к крючковым мелочам во мне с детства! 😃 🤗

Podarok

Ура!!! Катя-Katunja меня нашла!!!
А вот не стала никому говорить, - интересно было, как быстро меня найдут! 😂
Теперь всегда будешь знать, где меня искать!

От нас не уйдешь! 😈

Наташа, с открытием темки тебя!

Здравствуйте, Наташа.Обожаю милые сердцу мелочи (я к Вам со своим креслом, у окна расположусь?..)

Наташа, актуальную темку открыла! Спасибо! Меняю свои грибочки на шляпку-игольницу. И как я не додумалась это сделать раньше! Моя игольница при работе вечно на бок падает, а шляпка поустойчивее будет. И за другие предложенные идеи отдельное благодарю! 😃 Мы с дочкой будем частыми гостями в теме. Творческих успехов, новых идей и вдохновения тебе!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания